РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Являюсь клиентом RED уже больше полугода, и несмотря на все отрицательные отзывы очень люблю этот клуб!! Никогда не писала отзывов, но тут прям душа захотела зарегистрироваться и написать. Знаете каждому свое как говорится. Сначала положительное. Мне как новичку очень понравилось что в зале есть дежурный тренер, и это огромный плюс!! Не надо стесняться , а подходите и спрашивайте, вас никто не отругает за это,тем более бесплатно. Тренажеры хорошие, большая кардиолиния, любимый зал виброплатформ, большая сауна, в раздевалке чисто, душевые тоже, убираются часто. В общем зале кибертренировок не занимаюсь, но там что то интересное все время показывают) пока не дошла до них, больше к тренажерному залу расположена. Персонал клуба всегда приветлив, не знаю конечно как с остальными клиентами, но мне всегда отвечали хорошо и с улыбкой. Из отрицательных моментов могу отметить только маленькие кабинки в раздевалке. И еще один момент УВАЖАЕМЫЕ девушки я вас очень прошу перестаньте выливать на себя флаконы дезодорантов и духов!!!! Невозможно дышать честное слово, не всем нравится выбор вашего аромата!!!!! В целом клуб неплохой и за такую выгодную цену я с радостью приобрела абонемент. Брала абонемент в рассрочку через банк. Предложение приятное без переплаты, менеджер меня сразу предупредил чтобы оплачивалось все вовремя. Как здесь писали что в клубе обманщики я не поняла если честно...ВАС никто насильно не заставляет подписывать, если не хотите через банк так приобретайте другим способом, для меня удобно и не вызывает особых трудностей, просто платите вовремя и все)) Всем хороших тренировок!

• Виктория, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. И будем рады видеть Вас в залах кибертренинга, ведь у нас появились новые тренировки ;)

• про ароматы и флаконы прям в точку. Я по этому поводу заявление писала руководству, правда мер не приняли. я просила только объявление написать.хотя сельчанки наверное и читать не умеют, так как об этом в договоре написано.