РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Всем привет. Покупала карту в ноябре 2015. Без рассрочки, за наличку. Тут особых проблем не было, не считая того, что до моего визита с готовностью купить карту менеджер был уж очень приветлив и мил, а когда пришла непосредственно с деньгами, тупо оформили, взяли деньги и отправили. Никакой прежней вежливости, и, даже не улыбнулись.
Но это ладно. По поводу зала: в принципе, все устраивало. Кроме вечерней толкучки в зале и в раздевалках. Зал не вмещает в себя такое количество народа, а руководство все привлекает и привлекает новых клиентов. Понятно-больше клиентов-больше денег, но и о нас забывать не стоило. Слава Богу, открывают еще дополнительные клубы. Это должно решить проблему "толпы" в зале. Пожелания к залу (которые были, пока у меня не пропало желание туда ходить, об этом позже. Просто, возможно, будут полезны руководству): запишите новых видео на телевизоры, а то, когда ты каждую тренировку проводишь по 30-40 минут на дорожке и велосипедах, уж очень они надоедают. К самому залу больше претензий нет, но есть к душу. Уважаемое руководство! Сделайте что-нибудь с душем! Воду настроить просто не реально, то холодная, то горячая, и бежит плохо. Странно, но о душе я не нашла отзывов, или он всех, кроме меня утраивает? :)
Так же есть небольшой минус в залах кибер-тренинга. Все здорово, конечно, но нужен контроль живого тренера. А то, кто там что и как делает-никого не волнует. Так и травмы не долго получить.
Ну, а теперь о самом интересном. О том, что отбило напрочь желание ходить в данный фитнес-клуб. Тренер. Не все, а один, конкретный (некоторые из них, к стати, ходят и смотрят на всех надменным взглядом). Не буду называть его (её) имени. Сначала все было отлично, пообщались, он(а) рассказал(а) о себе, показал(а) несколько упражнений на тренажерах. Мне все понравилось. Договорились о индивидуальных(!!!) тренировках, на тот момент, якобы по акции (берешь 10 уроков сразу-получаются по 500р, а не по 1000). Так как с собой было денег всего 700р, договорились, что я 500 сегодня заплачу, а остальное принесу на следующих занятиях. Договорились и разошлись. Через несколько дней записываюсь на индивидуальную (!!!) тренировку, и мне сообщают, мол я должна доплатить 9500, а не 4500. Говорю, мы же договаривались, все дела. В ответ: "ну ладно, я сделаю как договаривались." Решили. Прихожу на тренировку, а на моей индивидуальной тренировке еще 2 человека помимо меня. Ну ладно, я не особо придирчивый человек, конфликты не люблю, да и так веселее. Потом опять записалась, но прийти не смогла, заболела. Заранее сообщила, переписалась, но к намеченному времени опять не смогла прийти. Сообщала заранее. На что получила ответ: "имей совесть, из-за тебя люди, которые занимаются вместе с тобой, обламываются, списываю с тебя одно занятие". Вот так чуть не "оштрафовали", хотя я не могла прийти в силу обстоятельств, а не потому, что лень. Тут уже я начала высказывать, мол, мы договаривались на индивидуальные тренировки, а не групповые, и это не мои проблемы, что кто-то там страдает из-за меня. Значит, нужно правильно доносить информацию до клиентов, а не говорить сначала одно, а потом делать совсем по-другому. В общем, о том, что занятия групповые, и одному человеку проводится не будут, я узнала уже после того, как внесла всю сумму. Еще претензия к этому же тренеру: не слушает. Вроде ему(ей) говоришь, а он(а) потом снова то же самое спрашивает. Изначально обсуждалось, что я пытаюсь забеременеть, и что мне супер тренировки не нужны, так, для поддержания формы, для себя хожу в спортзал. С фигурой в целом все ок, но, конечно, есть недочеты, которые мы обсудили, и договорились над ними работать. На "индивидуальных" занятиях об этом и не вспоминалось. Плюс ко всему, впаривались различные БЦА или как они там называются. Ничего против них не имею, но при условии, что я хочу забеременеть они мне не очень-то нужны. Во-первых, потому, что сильные нагрузки не желательны, соответственно, интенсивное восстановление мышц не нужно, во-вторых, не известно, как это отразилось бы на ребенке, окажись я беременна. На это тренер тоже забивал. Причина-не внимательно слушает и пытается заработать больше денег. Взять деньги и отвести тренировки. А остальное не волнует.
Короче, после нашей небольшой "ссоры" я перестала ходить в этот зал, хотя до конца абонемента оставалось еще три месяца и 4 или 5 оплаченные тренировки, на которые я тоже не стала дохаживать. И тренер, к стати, даже не поинтересовался почему я перестала ходить.
В общем, как-то так.
Руководство, примите к сведению.
Будущие клиенты-сами решайте нужно ли Вам такое отношение к Вам.
Я больше туда ходить не буду. Вот так и портит все мнение о компании всего один человек.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Но мы бы хотели, конечно, разобраться в этой ситуации,а для этого нам нужны данные о тренере.