РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
Roman Pickweek написал 3 отзыва об этом месте

Увы, но приходится делать отзыв не о сути фитнесс клуба, а о выполнении руководством своих обязательств.
Сдвинули дату открытия клуба на водопьянова на 2 месяца против обещанного в договоре(а фактически на 3, поскольку обещали сперва открыться не 30 сентября, а К сентябрю). Хорошо, бывает со всеми, это редкость чтобы стройка закончилась вовремя.
Но во первых не было даже предупреждения (контакты мои у вас правильные, смс с рекламой продолжают приходить..)
Во вторых врут про причины переноса и даты открытия по телефону приятными голосами. Почему знаю что врут? Потому что несогласованно. Один говорит, что разрешения нет, другой, что ремонт не закончен, третья, что оборудование опаздывает.
В третьих, неужели до вас не доходит, что лучше процесс разлива негатива возглавить и предложить какие либо опции? Все равно в момент открытия вы согласно договора откроете мне доступ и в клуб на взлетке. Так сделайте это сейчас. Я выберу время в которое ходит поменьше людей и останусь довольным. А тем кому неудобно ходить в другие клубы предложите продление абонементов до 14 месяцев например. Денег от вас эти решения не потребуют, а репутацию хоть слегка восстановите.
И напоследок цифры. Я всей семьей ходил к вам 4 года. Начал в адмирале, потом в космос. Итого с доп услугами вы получили от меня не менее 150т.р. за это время. И могли бы еще столько же получить. Мне не деньги нужны, а спорт, поэтому я декабря ждать не готов, иду покупаю абонемент в другое место а про вас забываю. Посчитать, какие суммы вы упускаете сейчас - так обращаясь с клиентами, сложно, но это точно больше чем два моих абонемента.