РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Добрый день! Купили абонемент в клуб на Взлетке, дочь ходит нравиться, хотела узнать, год назад в Реде стоял Аппарат который помогал новичку определиться в каком направлении работать с телом, подбирал и расписывал комплекс тренировок, а что на данный момент этот вопрос можно решить только платно с инструктором???т.е. за дополнительные деньги ? Придётся наверно мне самой приходить и помогать дочери с выбором занятий (((

Ещё такой вопрос, видела рекламу в интернете ( 2сентября)-Купи абонемент в Ред за 740руб в месяц в три клуба Ред. Позвонила на горячую линию, меня соединили с менеджером Артуром, который мне сказал, что если вы купите абонемент за 9900-10900 то ходить будете только в новые клубы Ред на Крас.рабе или Космосе. А если купите на Взлётке, за 14000р то можете ходить во все три клуба ? Почему такая разная информация об приобретении Абонемента?!!!

Конечно мне выгоднее было бы приобрести два абонемента для себя и для дочери по льготной цене, чем один (((

• Вы приобретаете один абонемент, и по нему можно ходить в любой из 3-х клубов, если говорят иначе, просто разводят вас на более дорогую стоимость.

• А Вы хотели комплекс тренировок получить у тренера за "спасибо"?:) это стоит денег и немалых,все мы хотим получать вознаграждения за свои труды,так почему сами не хотите платить за работу?Ну и если на то пошло,то в интернете тьма программ,почитайте,изучите и составьте нужную для себя)

• Почему за "спасибо" , я купила абонемент на год и в него входят 4 консультации тренера, вот только тренера на бабло раскручивают, ни какого совета от них в консультации, зачем обманывать своих клиентов!!!???

• ну,консультация и разработка индивидуальной программы-это разные вещи. Конечно,если тренера никак не реагируют на просьбы именно помочь,это одно,но разрабатывать программу для Вас никто не будет.

• я про Программу и не говорила даж!