РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Только я в возмущении зашла на фламп дабы написать отзыв о работниках этого клуба, а тут меня уже опередили)))
Суть источника моего гнева отображена в предыдущем отзыве.
Повсюду идет активная реклама нового клуба, постоянные новые акции, и так и эдак менеджеры клуба пытаются заманить новых клиентов. И вот одна из сладких акций - беспроцентная рассрочка на годовой абонемент. У вас не лежит в кармане 10 тысяч рублей, чтобы купить абонемент в недостроенный тренажерный зал? Не беда! Получите беспроцентную рассрочку и ходите на здоровье! (ведь когда нибудь новый клуб да откроется, видимо когда найдется нужное количество купивших абонемент людей, чтоб на эти самые деньги и привести клуб в рабочее состояние).
Менеджеры клуба довольно активно общаются, почуяв потенциальную жертву, бронируют карты по легкому кивку головы клиента, подробно описывают условия рассрочки: нет нет, клиент ничего не переплачивает, предоставьте это нам)))
А вот когда клиент приходит уже конкретно заключать договор в этот самый недостроенный клуб, тогда ему начинают постепенно вываливать правду о полной стоимости абонемента, и то не всю! Всю вы узнаете, когда прочтете весь мелкий шрифт и ссылки на звездочки в договоре. Итого переплата за год 1500 рублей. Это минимум! Если банк не изменит условия кредита.
Ребята, менеджеры (или боссы менеджеров, которые обучают их такому дурежу), ну зачем вот так открыто врать??? Вы думаете, что в тренажерный зал ходят тупые качки, которые не обучены грамоте??? Вы изначально настраиваете таким подходом против себя. И дело не в переплате, а в отношении к людям. Не умеете врать, да лучше вообще не врите! Напишите правдивые условия вашей рассрочки, за это вас никто не осудит, тут уже на начальном этапе человек будет выбирать соглашаться или нет. А теперь люди, которые попались на эту удочку, чувствуют себя просто обманутыми.
Я ходила в ваш клуб Космос на пробу, мне понравился он, к залу претензий нет. Но после такого наглого, не профессионального обмана я лично к вам ни ногой.

• Добрый день, совершенно верно- если у Вас нет всей суммы, можно взять карту в кредит/рассрочку, при этом возможна небольшая переплата (допустим 1500р в ГОД- это 125р в МЕСЯЦ). Если Вы приобретаете карту в дни АКЦИИ "Беспроцентная рассрочка" (об этом мы предупреждаем всегда), то переплату мы берем на себя, Вы при этом не переплачиваете ни копейки, никто никого не обманывает, никто ничего не скрывает.

• Я уже дискуссировала с вами на эту тему неоднократно: и в телефонном режиме, и на просторах соц.сетей. Ребята, ну кого вы пытаетесь сейчас обмануть своими оправданиями? Людей, которые читают эти отзывы? Да не паникуйте: обманутые будут негодовать, а избежавшие этого просто пройдут мимо. Я, слава Богу, не страдаю плохим слухом или памятью и прекрасно помню условия, которые мне говорил ваш менеджер по телефону, когда бронировал мне карту. За репутацию свою можете не переживать: вряд ли моя оценка повлияет на общий ваш рейтинг. А за совесть, я думаю, вы уже давно не паритесь;)