РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Здравствуйте, являюсь членом клуба уже пол года.
Да, бывают огромные очереди на тренажеры, но для себя решила просто не посещать зал в это время:) Хожу либо рано утром, либо поздним вечером. Очень радует, что клуб круглосуточный и можно никуда не торопиться. Ниже писали, что дежурные тренера не проявляют никакой инициативы. Чушь. Если я что-то делаю не правильно, ко мне тут же мчится дежурный тренер и рассказывает мне о моих ошибках. Именно благодаря дежурным тренерам я научилась правильной техники на многих тренажерах. А иногда и просто так предлагают показать ещё парочку упражнений.
Просторная раздевалка, чистый душ, сауна, всегда там что-то моют и днём и ночью:)
Уже пол года я хожу к вам с удовольствием и буду продолжать ходить!:)
Хочется отметить один минус. Как-то поздним вечером я взяла с собой 100 рублей на такси и забыла клубную карту. Думала, что сейчас администратор посмотрит в мою фотографию в базе данных и выдаст дежурную карту. Не я первая, не я последняя. Но как оказалось, что дежурная карта стоит 100 рублей. Странно, что приходится платить за вход в фитнес клуб, чьим членом я являются. Пришлось заплатить и идти ночью пешком домой😒