РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Хожу в клуб уже больше года. Недавно продлила карту.
Из плюсов:
- стоимость!!! (дешевле я не нашла)
- круглосуточность (хотя для меня хватило бы и до 1 часу ночи. Так как занимаюсь вечером, было бы очень некомфортно бегом завершать тренировку и бежать в душ, чтобы успеть к закрытию)
- большая кардиозона (беговые дорожки и эллипсы в достаточном количестве - в самый час-пик больше 3х минут ждать в очереди на них не приходится)
Из минусов:
- вентиляция! (иногда даже кондиционеры не спасают)
- любители бани в сауне (закрывают датчик температуры и поливают камни. Это все-таки сауна!)
Отмечу тренера Ковалева Игоря. Брали сет из 10 тренировок на двоих уже несколько раз. Результаты есть! Новичкам посоветую несколько недель походить и привыкнуть к клубу, а потом обязательно взять тренера. Даже несколько занятий. Нам с подружкой тренер ставит программу занятий, которую мы делаем самостоятельно месяца 2-3.
Из неприятного: случилась кража!!! Украли уличные сандалии. Кабинки не предназначены для хранения уличной обуви - поэтому все (большинство точно) ставит обувь под скамейками. За год посещений никто не посягнул на обувь, видимо не устаивала. Новые (два раза одетые) сандалии ECCO ушли за час. Администрация ответственности не несет.
Про толпу: если заниматься в час-пик, очень напрягает. Поэтому выбрали время позднее - часов в 9 вечера уже хорошо.
Зал рекомендую!
- не бойтесь напрягать дежурного тренера, пусть объясняет как работать на каждом тренажере, неправильное положение рук, ног или спины может свести всю пользу упражнения к нулю, а то и навредить.
- убирайте ВСЕ вещи в кабинку