РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Отходила туда год. Мнение пойдет чисто субъективное и придирчивое)
- Очень понравились ребята на ресепшене. Всегда приветливые, подскажут, объяснят. Уборщики тоже нормально (насчет того, что в душ заходят, когда ты там моешься - они все женщины, так что мне пофиг. А вот недовольство мужчин понять можно!)
- Цена. Ну тут всё ясно. Одна из самых дешевых в городе, безлимитная сказка почти. Занимайся хоть весь день)
- Первое, что бросилось в глаза - отсутствие всякой инфы по стоимости! Сколько стоит индивидуальная тренировка, есть ли абонименты на пол года, три месяца, месяц и.т.п. Непонятно, что это за тайна такая, что обязательно надо самому всё узнавать?! (на всякий случ для читающих это, раньше косарь стоило 1 занятие с тренером, 10 - 8000р )
- Тренеры. Про них можно отдельный пост писать. Есть хорошие, очень, но профи их не назовешь. Есть тут альбом с инфой про них, так вот внизу пишут странные сведения: мне все равно чем этот человек занимался в детстве и какие места на конкурсах занимал. Пишите лучше где именно получал образование фитнес тренера, прикрепляйте фото диплома и.т.п. Нужно также понимать, что персонал ооочень молодой и меняются там тренеры часто...это кое - что значит.
- Тренажеры. Ну тут не знаю, все зависит от того, с какой целью вы идете туда. Места, конечно, не хватает. Про залы кибер тренингов ничего не знаю, не ходила почти. Кардио зона большая - это да. А вот для силового тренинга мало.
- Время посещения. Я с утра ходила и днём, проблем не возникало, а вот вечером начинается жесть.
- Музыка! Мне кажется, они задались целью испортить каждый трек ремиксом! ну реально, такое ощущение, что приходишь в зал групповых попрыгушек со скакалочкой. Под музыку в зале должно хотеться выжать из себя все соки и работать и работать....но нет, не тут - то было. там музло, как по лав радио или энерджи.(я не имею в виду, что там рабио играет, прост музыка девчачья ) Вы скажете, что это мой загон, но очень уж много людей об этом говорит.
- Те, кто берут в рассрочку! Внимательно читайте договор, а не так, как я!( оплачивала все в Лето банке. не знаю с каким банком теперь договор заключают.
Предположим, что дата моего платежа 21 число каждого месяца. Было у меня два раза такое, что оплачивала 22 числа. Конечно я понимала, что там будет неустойка, как и во всех банках, НО НЕ 500 же ска руб. за пару часов просрочки! Это прям дикость! Не первый мой кредит, так что есть с чем сравнить. В итоге в конце пришлось на косарь больше отдавать. Претензия вообще не к РЭДу, тут мой косяк) прост ребят, обратите на это внимание и вовремя платите.
Как-то пессимистично получилось, но нет, там действительно норм. Те, кто хотят заниматься - найдут и способ и время))

Спасибо за Ваш отзыв:)