РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Неделю назад зашли купить карту дочери. К нам вышла менеджер Галина. Она и повлияла на решение заниматься вместе с дочерью. Оказалась очень искренней, доброжелательной и живой. Провела нам презентацию , показала и рассказала все.Хотелось бы ее отметить. Девушка с юмором, но чувствует границы, ни разу не перешла черту. Как , например, в "Адмирале" любят делать (раньше мы всей семьей там занимались) .Я по роду службы привыкла к субординации. Непривычно было на групповые занятия ходить с видео-тренером, видела такое в Европе, но попробовала сама первый раз. Ничем не хуже обычного тренера! Дже лучше, я устала через полчаса тренировки и просто вышла из зала. Слова лишнего никто не сказал. Приходил тренер , смотрел за нами. Еще бы хотелось разовые занятия для мужа, но Галина объяснила, что это будет переполнять зал и мешать клиентам , которые являются членами клуба и ходят заниматься круглый год. Верная позиция! Теперь, когда я купила годовую карту, то не хочу, чтоб зал был переполнен. Из минусов- в зале душно, но на рецепции сказали , что скоро включат кондиционеры.Твердрая пять за такую цену. И побольше таких менеджеров, приятно было общаться.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось, надеемся,что будем видеть Вас в наших новых клубах;)