РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Всем привет) Ребята,я с вами давно, почти с открытия, но вот сегодня решила оставить отзыв. Вчера была на групповой тренировке 17.05.16 тренировка началась в 19.00 растяжка. Лежу никому не мешают, и вот приходит одна жЭнщина и начинает около меня махать ногами. Я лежу на растяжке занимаюсь по видео как и остальные человек 4-5 а эта жэнщина машет ногами над моей головой. Затем тренировка начинается вторая в 19.30. я продолжаю заниматься и жЭнщина продолжает махать ногами позади меня. Но тут приходит еще одна ЖЭнщина и отодвигает оборудование ставит пред моим ковриком залазит в угол между мной и зеркалом и начинает заниматься своми делами. Я честно ОХРЕНЕЛА)) И вся моя тренировка пошла в одно место, так как я все время думала об этой Жэнщина как бы она ноги на меня не сложила. К слову сказать в это время мимо зала проходили тренеры и ничего не говорили. Далее после трени я пошла пожаловалась тренеру. Она скзала что у вас там есть тренера которые следят за этим))) смешноо, в течении двух занятий никто за этим не следил. После моей жалобы девушка тренера пошла в зал посмотреть, я пошлав раздевалку. прихожу на следующую тренировку в 20.00 а там что))) Эта ЖЭнщина так и сидит в углу)) и продолжает заниматься. Уважаемые, я вас прошу уберите этих жЭнщин от зекрал и дайте нормально заниматься адекватным молодым и красивым девченкам. Говорите вашим дежурным тренерам чтоб ходили в залы чаще, всего один то надо смотреть.Очень часто ваш менеджер ходит с покупателями тоже все видит, ну пусть тренеру передаст. Ну и в конце концов у вас же камеры висят. Время вам в отзыве указала специально, можете на видео посмотреть что там и как у нас вчера была)) все , всем пока, спасибО!