РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
Rustik написал 2 отзыва об этом месте

За слова не отвечают. Обещают заморозки по факту рядятся. В итоге 4 месяца сгорело. Не понимаю чем я им помешал. Воздухом дышал мало, ходил только до 16.00. Когда осуществлялась покупка, менеджер пояснил, что по болезни без проблем продлевают абонемент, хотя в договоре этого нет. Когда уезжал на лечение, передал справку на стойку. По приезду, узнаю что,справку потеряли, администрация не продлила и все такое. Сделали меня заложником своей дурной кадровой политики. Пока менеджер по моему 'Александер', бегал и выяснял, неделю я занимался. К слову сказать, у этого или этих владельцев в других залах таких проблем нет. Вывод только такой я сделал. Много народу вот и отказали. Ну да, я не стеройдый качек, да с пузиком. Но не сомневайтесь, по зубам дать могу. Такие лицемеры, я даже претензию писал, и телефон управляющей оставлял, ни кто не перезвонил. Не забывайте, что мы прежде всего люди. К слову сказать, есть более приличные меры по рациональному использованию пространства. Люди уходите от них. Парковки нет. В зале душно, темно. Когда забит народом вообще дышать нечем. Полотенца не дают еще и сами вруны трусливые. Well and Fitt отличный вариант в этом районе! И прикрепляю фото как выглядит договор в нормальных залах. Все залы в Красноярске примерно одного уровня, но продление абонемента по больничному и справке от врача основной критерий я считаю.