РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Подруга давно подбивала меня на посещение этого клуба. И вот, записавшись на сайте на пробное занятие я стала ждать звонка менеджера "в течение суток", как было указано. Прошло три дня (включая день, когда была оставлена заявка), я уже и думать забыла про этот клуб, решив, что в пробном посещении мне отказано (ну, бывает, может, мордой лица не вышла!), и вдруг раздался звонок с сообщением типа: WelcomE! Мы вас ждем. И просьбой сказать ТОЧНОЕ время, когда моя светлость явится качать свой прекрасный зад. Ладно, со временем решили. Собрала сумку, заехала за подругой и поперли мы в клуб. Время 20.30 вечера. Подруга, к слову сказать, является счастливым обладателем клубной карты, купленной в рассрочку (то бишь в кредит, как оказалось). Насколько мне известно с ее слов, продлять ее она не собирается. Мне всегда было интересно почему))) поэтому и пошла на разведку. чтобы сделать свои выводы.
Итак. Парковка. Мест нет. Повторюсь, время ближе к 21 часу. Я, по своей наивности, предполагала, что основная масса народа идет заниматься после работы, то бишь часов в 7 вечера. Ан нет. С грехом пополам припарковались, вошли, бахилы, все дела, все чистенько и приятно. Оформили гостевой, подписала кучу бумажек, даже сфотографировали (очевидно, чтобы не думала попробовать прийти второй раз нахаляву))). Дали карту, которая выполняет функции карты на вход и на шкафчики в раздевалке. Вот тут я была слегка озадачена. Куда ее девать во время занятия? Все два часа, проведенных в клубе я боялась ее прое...ть,т.к. добрая подруга оповестила о том, что штраф за это прегрешение 500 рэ. Переоделись, затрамбовала вещи в шкафчик и пошли покорять зал. И тут мы столкнулись с практически неразрешимой проблемой: Занято все. Заняты ВСЕ дорожки, все эллипсы, короче, для меня это был легкий шок))) ну ладно, народ приобщается к спорту, это здорово))) Кстати, из общего количества беговых дорожек не работало 5 или 6. И как нам сказали не ресепе: "Когда починят неизвестно". Ребята, это ненормально. С большим трудом "отбили" себе два эллиптических тренажера, разогрелись, я даже успела качнуть спину)) И тут настало время групповых))) Мне до жути было интересно, что такое кибертренер. Как выяснилось, на большом экране дядя показывает упражнения, а ты их повторяешь))) забавно, но не для меня. Сходили на две групповых тренировки, йога и гири. В принципе, ничего. В перерывах между ними в зале групповых занятий я увидела штанги и отвела душу) вечер для меня уже прошел не зря. После всего испытанного решено было пойти погреть наши старые кости в сауне. Сауна жаркая и достаточно просторная.
Душ. Грязно. Очень грязно. Делаю скидку на то, что вечер и много людей, но значит и мыть нужно чаще.
В принципе, за эту цену клуб неплохой (на момент когда я там была цена абонемента составляла 19 000 рэ. Наконец, подняли цену, чтобы снизить поток людей), но абонемент я сюда точно не куплю. И тем более в кредит))))