РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Был на гостевом визите. Сразу понял , что будет тяжко тут , ибо вытяжка не работала походу, было ужасно душно , запах пота ужасен. Понятно , что в спортзале без запаха никуда , но если бы работала вытяжка , как в др.заведениях было бы лучше. Очереди ужасные на тренажеры , но они современные и на любой вкус. Администраторы милые девочки , все сказали/показали. Но тот же коллизией ,на мой взгляд , в разы лучше.

Так же понимаю , что гостевой визит , но всем просто Пофиг было из тренеров, что делают их потенциальные клиенты , а это минус

Добрый вечер! Спасибо вам, что посетили бесплатный гостевой визит!

В какое время вы у нас были?

В зале всегда находится Дежурный тренер, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы и познакомит с тренажерами. Эффективных тренировок!

• Добрый вечер! Спасибо вам, что посетили бесплатный гостевой визит!

В какое время вы у нас были?