РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Когда я шел на гостевой визит в Red -я шел туда предвзятым. Все-таки когда-то я покупал (как и многие) фитнес на год еще до открытия клуба и вернул себе деньги (как и многие), когда клуб перенесли с открытием по месту и по времени.
Ушлепочный отросток Адмирала - думал я.

А вот что по факту.

Вход по отпечатку пальца? В фитнес-клуб? Звучит как шутка-но Все серьезно.)))

Довольно просторный зал - и отличная кардиозона с гигантскими видовыми окнами. Возможность тренироваться и смотреть в даль - это как в одной рекламе - бесценно.
Был будний день и не очень много посетителей, так что никаких посторонних запахов сопровождающих обычно тренажерки я не обнаружил)))

Тренажеры - разные и много. Одна болячка наших клубов - мало скамеек и станков для работы со свободными весами - здесь также.

Порадовала фишка с отсутствием тренеров на групповых занятиях. Я сам бывает занимаюсь под ролики фитнес тренеров на YouTube, так что меня этот подход не смутил.

Кабинки в раздевалке - маленькие. Мой пуховик пришлось притромбовать чтобы дверь закрылась. Рукожопский разработчик кабинок.

Душевая чистая с рабочей и ухоженной сантехникой. Есть жидкое мыло от Клуба.

Сауна - общая - довольно просторная и чистая. Горячая с приятным кедровым запахом.

Минусы. Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Пять звонков для согласования гостевого - это перебор.
Туалет. Тонкая стенка отделяющая кабинку для уединения с унитазом (простите за эти чарующие подробности))) от остального туалета. Так вот гигантская щель (осталось после криворукого монтажа - заботливо залеплена администрацией - туалетной бумажкой)))))

Итоги. Приятно удивлен. Добротный клуб, с хорошей рабочей атмосферой и концепцией. Был днем - о чем жалею, так как не смог оценить вечерний наплыв.

Добрый день! Спасибо за крутой отзыв! Отметили и позитивные, и негативные моменты - всё в меру и объективно!
До встречи в Рэде!