РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Всем привет. Хотелось бы поделиться отзывом о данном фитнес клубе, в который я некоторое время ходила заниматься.

Плюсы: Интерьер, дизайн, да и вообще все в принципе расположено логично и прикольно. Доступная цена.

Минусы: Тьма народу, в силу одного из указанных плюсов. По вечерам не продохнуть. Иногда чувствуются проблемы с вытяжкой,ну чувствуются прям носом. Отсутствие нормальной парковки.

В общем, для того чтобы решить нравится вам или нет, рекомендую все же сходить на гостевой визит!

Добрый день! Алёна, благодарим вас за интерес к нашему клубу!

Спасибо, что поделились вашим мнением!

Мы не можем не радоваться тому, что в Красноярске так много приверженцев активного образа жизни! Поэтому будем всячески поощрять стремления людей к спорту. Желаем вам эффективных тренировок!

• Добрый день! Алёна, благодарим вас за интерес к нашему клубу!

Спасибо, что поделились вашим мнением!