РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Физ куль привет! Хожу в клуб уже год. Все нравится, всем довольна. Честно. Да, народу стало не мало, но меня это только радует - здоровая нация:) Часто наблюдаю за тренировками посетителей с тренерами. Особенно бросается в глаза, равнодушное отношение последних, к их подопечным. Тупо пялятся в телефон. На уровне руководства!!! запретите тренерам во время работы пользоваться мобильниками - это не профессионально. Более того, очень часто наблюдаю такую картину: занимаются девчонки, ну не давно ходят по сему видно, ну может нет на тренера денег, так даже свободный тренер не подойдет, не объяснит. Я наверное по себе сужу, ну как можно быть таким равнодушным? На столько быть зацикленным на желании заработать, не иметь абсолютно никакой Клиентоориентированности. Вместо того чтобы смотреть с ухмылкой, подойди, объясни, пусть даже за спасибо. В этом нет ничего трагичного, + в карму. Когда я подошла поинтересоваться, чем можно заменить тренажер, которого нет в зале, первое что сказал мне парень - не хотите позаниматься с тренером. После того как я сказала нет, интерес был потерян. А что вы сделали , молодой человек, для того, чтобы захотела??? Но! У вас появился новый тренер - Дмитрий! Нереально крутой, общительный, приветливый, явно любящий свою работу парень. Обратились к нему за консультацией, так как сидел, скучал. Так он нам целую лекцию прочел, столько всего рассказал, объяснил. Очень приятно, что такие люди еще есть, не навязывал своих услуг, все вежливо, тактично. Очень хочу пожелать ему хороших клиентов и оставаться таким же отзывчивым и благородным, не утратьте это ценное в наше время качество. Успехов вашему клубу:)

Мы обязательно выясним ситуацию с мобильными телефонами!
У персональных тренеров есть свои подопечные, за которыми они обязаны следить, за техникой выполнения упражнений и нагрузкой, а другим посетителям клуба всегда готов помочь дежурный тренер, который расскажет о тренажерах, о технике выполнения упражнений.
Спасибо ещё раз за хорошие слова! До встречи в Рэд!

• Здравствуйте! Спасибо, что написали такой развернутый и полезный для всех отзыв!
    Мы обязательно выясним ситуацию с мобильными телефонами!
    Спасибо ещё раз за хорошие слова! До встречи в Рэд!

• да не хрена вы не выясните...только мажитесь и делов то...это еще год назад было написано и толку никакого...хватит врать...