РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Доброго времени суток!
Red, по моему скромному мнению является очень хорошим фитнес клубом. Я давно уже задумался о смене тренажёрного зала, из-за переизбытка народу в Колизее и не выгодных тарифов.
Почитав в интернете о возможности переоформления карт, и найдя в этом не слабую такую выгоду, т.к я планировал заниматься 5 дней в неделю, я не задумываясь выкроил сумму и переоформил на себя карту предыдущего владельца.
Из плюсов огромный зал, вежливые сотрудники даже провели первую экскурсию по залу, рассказали о работе оборудования и правилах пользования картами. Также хочу отметит чистоту в самом зале, а ещё к слову Red круглосуточный, что очень удобно, по крайней мере для меня, когда не в час пик не удаётся приехать, в идти в эту толкучку не хочется. Большая раздевалка почти исключает трения о плечи других занимающихся, места хватает с лихвой.
Теперь о минусах, в связи с новогодними акциями пошёл дикий ажиотаж на клубные карты, и зал, по моему, уже не справляется с наплывом клиентов. Но думаю это явление временное, поубавится после Нового Года. Любителей потягать большие веса, ждёт разочарование, силовая зона очень маленькая. Имеется ввиду тренажеры со свободными весами. Также зайдя не давно в туалет, в мужской раздевалке, столкнулся с не очень приятным запахом и грязью с улицы, мало того ещё и использованная бумага валялась, следите за сан узлом пожалуйста.
В целом зал хорош, минусы есть, но они терпимые, с которыми можно считаться. Я считаю его очень оптимальным вариантом цена-качество, все оправдано.

Мы ежедневно работаем над эффективностью, чистотой и тем, чтобы вам было удобно заниматься!
Эффективных тренировок!

• Добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв - как человека сравнивающего с другим залом!
    Эффективных тренировок!