РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Человек постоянно живет в развитии, меняется всё, в том числе и наше мнение о некоторых вещах. Мой первый отзыв о Реде был злой, и содержал в себе три основных претензии:
-кибертренинг - дурь
-мало места, много людей
-работа с клиентами.

Произошли некоторые изменения в моей голове, которые определенным образом смягчают эти претензии. В клубе-то все на том же уровне!

В Реде заниматься можно - утром! Мне для силовой тренировки сейчас нужна лишь штанга и лавка(но кстати штанги 15 кг я не нашла, что огорчило). Очень понравилось наличие петлей TRX, всем советую делать планку с их применением - очень круто прокачивает пресс!

Кардиотренажеры PRECOR прикольные, вид из окна при беге радует) Блины, гантели есть, но в ограниченном количестве. Вечером будет проблемно с ними.

Кардиотренинг... Мне прикольно, я бы ходила на тренировки с удовольствием, потому что я человек подготовленный, контроля постоянного не требую. При мне шел час йоги, понравился комплекс, были интересные асаны, общительная девушка на экране. Потом была силовая, на нее я бы не ходила. Советую членам клуба Памп,если это памп от Les Mills, администраторы не в курсе про их программы, что ,конечно, радует)

Про неудобства писали многие, это отсутствие гардероба и полотенец, маленькие шкафчики.

Общение персонала с клиентами стало лучше. Хорошее приобретение для клуба - администратор Анфиса (могу ошибаться:) ), очень приятная девушка без намека на навязчивость! Вы крутая!)

Тренера себе я не брала, но заметила, что одна девушка делала очень смешно тягу горизонтального блока. Было ощущение, что она танцевала со снарядом; все делалось очень быстро и без фиксации движений. Но никто из тренеров к ней не подошел!) Тренера вообще показались мне грустными или злыми... Я все понимаю, не всем нравится их работа, но,блин,хочется видеть позитив везде,а не только от вашего администратора! К таким насупившимся тренерам-то и за советом подойти боязно.

Пару слов о контингенте клуба. Очень понравилось, что в клубе много девушек, которые открыты для общения! На занятии йогой также были приятные люди, которые создавали дружескую атмосферу! Но есть и мой любимый вид посетителей фитнес-клубов - девочки с айфонами. У них может и не быть айфонов, но они всегда в открытых топах, с распущенными волосами и косметикой на лице )) Здесь их много)

В целом, мне понравилось тренироваться в Реде. Примечание - УТРОМ) Было свободно, прохладно и приятно пообщаться с персоналом и людьми! Покупать карту на год я не хочу, на месяц бы - да.

А так советую всем, кто уже подготовлен к самостоятельному занятию в зале! Новичкам же все же придется тратиться еще и на тренера, потому как без их помощи можно наделать делов)

И не могу не сказать, о "грамотном" маркетинге. 7 дней фитнеса - звучит супер! Почему нет, ведь за 7 дней можно реально узнать все плюсы и минусы клуба (сходить утром и в вечернее время, посмотреть загруженность в выходные). Все-таки покупается карта на ГОД! Не на месяц, а на ГОД! Абы в какой клуб идти не хочется, чтобы карта потом не валялась ( среди моих знакомых кстати много таких историй с клубом).

Но нет! 7 дней фитнеса - это 1 гостевой визит. Вы нормальные вообще? Здесь попахивает нарушением прав потребителей, да и просто по-людски заманухой. Мне предоставили карту, в которой было прописано 2 гостевых визита. Уже в клубе сообщили, что все изменилось, теперь 1. Можно было познакомить людей с законом, поругаться, но желания не было, пошла на 1. Хотя по факту на лицо нарушение. Такая маркетинговая политика лишь отворачивает от вас людей, а не наоборот.

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что решили написать отзыв о нашей работе!
Вы отметили множество аспектов нашей работы, в целом, огромное вам спасибо за то, что написали и о кибертренинге, и о персональных тренерах, и о самом клубе!
На гостевом визите вы действительно можете целый день посвятить своему тренингу! Позаниматься в зале групповых программ, тренажерном зале, экспресс-тренинга, посетить сауну - стать полноправным членом клуба на один день!
Эффективных тренировок!

• Про открытые топы и распущенные волосы понятно. А что криминального в косметике на лице?...
    В бассейне - без вопросов, а вот в зале- немного вызвало недоумение.

• я допускаю, что многие с работы или потом куда-то идут, сама иногда занимаюсь с дневным макияжем

• но тут бывают случаи при полном параде, включая накладные ресницы) или когда тональника перебор, чем грешат многие. кстати косметика (особенно тональные средства, бронзеры) с потом, выделяемым кожей, далеко не лучшие друзья)

• Да, встречала таких. Выступают словно павы)))
    Особенно веселят распущенные длинные волосы. Я со своими, средней длины и смешной густоты, один раз забыла резинку.
    Чуть не померла за занятии.
    Кстати, замечала, что распущенные волосы носят часто именно заядлые культуристки...

• да просто кто-то ходит заниматься, кто-то красоваться, фотаться)

у меня волосы ниже среднего да ещё и обмен веществ такой, что все волосы мокрые спустя 30 минут тренировки )) какие тут волосы:)

а про культуристок - да, у меня в зале тоже есть девушка тренер,и она ходит всегда с идеальными гладкими выпрямленными волосами по залу))

• Здравствуйте! Спасибо вам за то, что решили написать отзыв о нашей работе!
    Эффективных тренировок!