РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Как фитнес-зал агонь, вопросов нет! Но вчерашний розыгрыш -это какой то просто фарс. Купите/возьмите в аренду баробан для размешивания квиточков!!!
Коротко: собрали квиточки с двух сторон зала, т.е. в зал 2 входа - слева и справа и вынесли вначале одну коробку и розыграли цепочку её выиграла женщина с правой половины зала или из тех людей, которые вошли вправый вход, после первого розыгрыша, внесли 2-ую коробку с левого входа😂😂😂( они просто забыли про вторую коробку) и высыпали её сверху в 1-ую коробку, тем самым засыпав все квиточки из первой коробки!!!
В итоге остальные все призы достались левой половине зала!!! Ни кому из организаторов и дела не было на это!!!
Зато позвали телевидение, какого-то ведущего, вообщем маркетинг удался.
Зал рекомендую - хороший👍🏻Но в какие то игры и розыгрыши тут лучше не играть, какие-то дети устраивают!

Добрый вечер!
Спасибо вам, что приняли участие в нашем розыгрыше!
Все обсуждения розыгрыша и комментарии руководителей - в нашей группе.

Перед розыгрышем призов купоны были перемешаны при вас! Вы видели весь розыгрыш своими глазами!

• орфография... невозможно читать.

• Классный коментарий! По делу есть что?

• Olly, рад что доставил вам положительных эмоций👍🏻

• Добрый вечер!
    Спасибо вам, что приняли участие в нашем розыгрыше!
    Все обсуждения розыгрыша и комментарии руководителей - в нашей группе.

• Хелс клуб доброе утро. Я всё видел своими глазами и написал отзыв как было.
    Своим отзывом вы меня ещё и вруном называете, спасибо вам, не ожидал!
    Вы отказываетесь от того, что вы забыли одну коробку высыпать, после первого разыгрыша цепочки??? Вы не забывайте, что свидетелей, по вашим же заверениям было 5000 человек.
    И в чём прикол, что вы перемешали вначале первой коробки верхние 5-7 см, а потом всё засыпали со второй коробки???
    Вы уж бы признались, что мягко говоря обкакались с розыгрышем, чем пытаться меня вруном выставлять!!!

• Уважаемый флампер, вас никто не пытается выставить вруном, это ваше мнение и оно уважаемо.