РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

На днях посетила гостевой визит. Внешне фитнес-клуб красиво оформлен в красный цвет:) И так о минусах:
- Отсутствие гардероба для верхней одежды. Я этому была удивлена.Человек в верхней одежде проходит через зал в раздевалку, где люди переодеваются. Толку от бахил? Толку. если человек в дубленке/ пуховиках/ затасканых шубах по автобусам проходит через зал, где люди этим дышатНа мой взгляд это негигиенично. Раздевалки довольно маленькие.Как мне свою дорогую верхнюю одежду засунуть в ЭТОТ ящик?
- Кибер-тренеры это интересно, но должен быть тренер, который хоть изредка бы заглядывал и поправлял недочеты. С тем же успехом я сама могу дома крутить педали напротив телека и мой муж будет ещё и подсказывать, держать спину и т.д.
- Очень маленький зал. Маленький и тесный на мой взгляд. Такое ощущение все тренажеры просто поставили в одну комнату и всё.
- Приветливый ресепшен. Опять же в ожидании гостевого визита мне пришлось стоять в очереди в верхней одежде.
- Вентиляция.Страшно представить, что там летом. Для кафе, да вентиляция подходит. но для зала.
- Пытались современно построить. но сэкономили на гардеробе и вентиляции.

Здравствуйте!
Гардероб был не предусмотрен в спортивном клубе. Бахилы предназначены для того, чтобы не было грязи в зале!
Занимаясь в залах кибертренинга, к вам может подойти дежурный тренер, а также вы можете задать ему все интересующие вас вопросы.
Зал - один из самых больших в Красноярске! Кондиционирование обеспечено, на зиму консервируется, как и во всех заведениях.

• Спасибо за отзыв👍🏻Интересно посмотреть на мнение человека! А можно у Вас спросить, а вы в каких залах были до реда?
    Я сходил в колизей, который на комсомольском, так там тоже нет вентиляции, при чём от слова совсем, в зале спёртость воздуха, в раздевалку вообще лучше не входить!! Воняет( хотел написать пахнет, но вспомнил как там было и меня передёрнуло- всё таки воняет😂) как в школьной раздевалке, где не работает туалет😜 Зал раз в 6 меньше, а тренажоров так-же много. Тренер дежурный в реде ходит по залу и если ему задаёшь вопрос, то получаешь помощь👍🏻 Раздевалка раза в 2 больше, чем в колизее, сауна раз в 6 больше в реде!! Вообщем я хожу в ред, а не в колизей) Про другие залы не знаю, как там, у них либо вообще разовых посещений нет, либо дорогие первые посещения)

• В стронго есть бесплатный гостевой визит, сходите в Хаммер Стренч на Лебедевой ) но там абонемент подороже будет,чем в реде)

А колизей,в принципе, нормальный на Взлетке в Плазе и в Комсомолле)

• Я давно была в Колизее. То, что там нечем дышать, так это первое что я вспоминаю при упоминании спортзала Колизей. Была в Самсоне. Экселенте. Сейчас не посещаю подобные заведения.Жду лета.:))) Либо хотьба на свежем воздухе в несильный мороз. Опять же Столбы. Это отличная тренировка.

• Здравствуйте!

• За почти 2 года посещения клуба ни разу не подошел дежурный тренер в залах кибертренинга, они до залов просто не доходят) В последнее время вижу, что дежурный тренер помогает занимающимся на тренажерах, но таких тренеров буквально пара человек, к сожалению они охотней занимаются за деньги индивидуально.

• Удивляет то, что человек с улицы в верхней одежде заходит в раздевалку, где люди из душа выходят. Меня и многих моих знакомых это удивило. Сделайте гардероб на 1 этаже и всё будет хорошо. А то человек из сауны/душа вышел и столкнулся с тем, кто в шубе/ дубленке.

• не стоит сюда ходить