РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

И так. Зал территориально находится рядом с домом. Решили сходить на гостевой осмотр. Все понравилось. Все новое, чистенькое. Отрицательного впечатления не вызвало ничего. Купила карту. Начала посещать зал и сразу выявились недочеты. Самый большой минус - это количество человек, которое занимается в зале. Приходится посещать часов в 9-10 вечера, чтобы позаниматься на тренажерах и сделать свою программу. А не ждать очереди. Такое ощущение, что карты продают без конечного ограничения в количестве. Вы не понимаете, что заниматься в зале становится невозможно. Тренеры, которые ходят по залу, вообще никакой инициативы не проявляет в элементарной помощи. Машину вообще припарковать невозможно. Итог - спасибо вашему дому, пойдем в другой.

Добрый вечер!
Совсем недавно мы закрывали продажи карт, и теперь их можно приобрести только на предновогодней распродаже.
Дежурный тренер всегда готов прийти вам на помощь!
До встречи в РЭД!

• Спасибо👍🏻Коротко и по делу.
    В принципе всё верно. Распродали очень много карт, что зал теперь можно посещать только после 9 ти вечера и парковочные места появляются в это время, так что читая в реламном проспекте про большую парковку не обольщайтесь - она почти всегда занята.

• Добрый вечер!
    Дежурный тренер всегда готов прийти вам на помощь!
    До встречи в РЭД!