РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Был на гостевом, зал оч понравился. Новые тренажёры, вместительная кардио зона, про персонал скажу что понравился, не смотря на другие отзывы,.

Из минусов крайне не удобные шкафчики в раздевалки, мало место, отсутствует гардероб для верхней одежды, поэтому не советую приходить в объемных пуховиках. Есть только один питьевой фонтанчик, поэтому берите с собой бутылочку. Отсутствуют полотенца. Я был днём, в рабочее время, народу было много, поэтому наверное вечером аншлаг!

Добрый вечер! Мы рады были видеть вас на гостевом визите!

РЭД - это фитнес-клуб нового поколения, с новым современным оборудованием, залами кибертренинга!

Во время тренировки обязательно нужно пить воду, поэтому настоятельно рекомендуем брать с собой личную бутылочку с водой!

До встречи в РЭД!

• Добрый вечер! Мы рады были видеть вас на гостевом визите!

До встречи в РЭД!

• РЭДу воды что ли жалко? вот еще в сумке с обувью. одеждой. полотенцем еще и воду таскать!