РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
nadin101182 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Я уже второй год являюсь членом вашего клуба, чему несказанно рада. Но я собственно не об этом. Мне все очень нравится, я не имею претензий ни к чему и ни к кому, кроме Хлыстова Евгения! Это ваш тренер , на сколько мне не изменяет память! Так вот, тренера иногда занимаются в зале, знаете как обычные посетители. Против этого я тоже ничего против не имею. Если они на добрые 30-40 минут не занимают спортивные снаряды. Я в попытке сделать подход упражнения , а точнее разгибания бедра в кроссовере, подошла и даже уже петлю одела, а он в этот момент обернулся, решил все же доделать видно как он выразился "последний подход". На минутку, я наблюдала, он пол часа болтал с каким то парнем, да и нет проблемы никакой, можно делать и по три человека. Но для него это видно принципиально! Я не гордая, петлю сняла, отошла и так неприятно стало. Во первых мужчина, во вторых тренер, неужели эти пара минут на которые я бы заняла тренажер, были таким критичным отрезком времени? Если ты хочешь делать один - делай быстро! Болтать и занимать тренажер не надо. Снаряд на котором если по простому сказать делают уголок, на ступеньки стоит его шейкер. Нормально, забронировал! Больше культуры. Четыре, только по тому что не надо судить о фирме по одному человеку!

Добрый день!
Спасибо за ваше замечание. Действительно, бывают дни, когда тренер занимается для себя, но в это время он является таким же членом клуба,как и все остальные.
Культура занятий в тренажерном зале - это негласный свод правил, мы с вами согласны, что можно уступать кому-то, делать упражнения по очереди.

Желаем вам эффективных тренировок!

• Добрый день!

Желаем вам эффективных тренировок!