РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Зал расположен удобно для меня, очень удобно! Это плюс его.

Зал оснащен достаточно хорошо. Это плюс.

В зале нет толпы народу ни вечером ни утром, все как-то хорошо распределяются в течение дня-недели. Это плюс.

Плюсов много. Ходить можно и нужно.

Но вот лично для меня: кибертренер не для меня. Я любитель занятий групповых с живым тренером.

Залы...

Зал расположен удобно для меня, очень удобно! Это плюс его.

Зал оснащен достаточно хорошо. Это плюс.

Плюсов много. Ходить можно и нужно.

Залы чистые, Девочки и мальчики на ресепшен приветливые обаятельные. Все здорово. Но вот кибертренер.....даже и не знаю теперь продлять ли мне абонемент... Думаю.

А так для любителей "железа" - рекомендую!

• в свое время кибертренинг уберег меня от карты в ред) это нереально важно, чтобы за вами следили в течение тренировки. я занималась со многими тренерами, могу сказать,что не все так относятся к своей работе, но есть такие жемчужинки, благодаря которым увеличиваются некоторые мышечные ткани)) и самое главное, живой тренер обеспечит вам технику верную без риска здоровью. так что я бы сменила клуб)

про отсутствие народа вечером... не знаю, не знаю)) наслышана много :)

• Здравствуйте, Юлия! Мы стараемся, чтобы ваши тренировки были как можно эффективнее, и гармонично вписывались в ваш график. Благодаря кибертренингу, в РЭД очень много направлений - начиная от йоги, и заканчивая силовыми тренировками, сейчас мы запустили новые направления - с ними вы можете ознакомиться в группе VK, раздел "Документы".

Если вы сомневаетесь, приходите на групповое занятие, а наши менеджеры подберут для вас оптимальные виды тренировок, а дежурный тренер посоветует, если у вас что-то не будет получаться! Очень ждём вас!