РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
anastasya-schastlivaya написал 2 отзыва об этом месте

Позанималась с тренером Тюриным Алексеем! Всем рекомендую его! Все доходчиво объясняет! Почему нужно выполнять упражнения именно так, а не иначе! Наконец-то научил меня правильно делать становую тягу! И наконец-то у меня после ее выполнения не болит поясница! Хотя остальные мне говорили, что я делаю правильно, а поясница болела! Теперь все хорошо! Спасибо АЛЕКСЕЙ!:)

Мы очень рады, что вы теперь знаете технику такого базового и важного упражнения, как становая тяга!

Желаем вам успехов в дальнейших тренировках, если у вас будут возникать вопросы - можете задавать их в группе VK!

• Добрый день! Anastasya, все знают, что техника выполнения упражнений - это самое важное в спорте!