РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
anastasya-schastlivaya написал 2 отзыва об этом месте

Кондиционеры хоть и появились, но работают еле-еле! В зале душно!!!! Парковка -это тоже отдельный разговор! Хотя я нахожу где парковаться, но опять же не перед залом! Это недочеты которые необходимо исправить! Но не как с сауной! которую открыли, только через год! Хотелось бы пооперативнее!
Карта покупалась и из-за сауны в том числе!
В остальном зал хороший! Тренажеров достаточно! Новые! Места тоже достаточно! В час пик везде много народа! Я ходила в 6 разных залов и фитнес клубов! В некоторых по посещаимости, еще хуже! Музыка меня тоже устраивает! Клубная, я ясчитаю, самая широкоориентированная!
Тренеры на вопросы всегда отвечают! Конечно не стоит приставать к тем, кто занят персональной тренировкой!
Хотя, опять же, хотелось бы, чтобы в зале был тренер который присмотривает за посетителями! К которому всегда можно обратиться! И подсказывает им как правильно выполнять подходы! Так как потовина посетителей выполняют не правильно! некоторые даже во вред !
Ставлю тройку, потому, что кондиционер-это одно из важнейших условий тренировки с удовольствием!

• Вы написали мое мнение один в один, значит я не единственная, кто так думает!
    Ходила вчера на пробное занятие, то же самое впечатление!=)