РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Приходил сюда на гостевой визит. Мне вежливо все рассказали, провели экскурсию по клубу, чтобы я был в курсе, довели до раздевалки с модными замочками. В зале стоят хорошие тренажеры - стандартное оборудование для фитнес-центров такого уровня. Отвратительная музыка, что тоже стандартно. Как мне сказали в одном из подобных клубов, мол наши клиенты не привыкли к тяжелой музыке)
Чисто субъективно - мне не комфортно было заниматься. Может, давит открытое пространство, может еще что. К тому же ездить сюда мне не очень удобно.
Отдельно стоит сказать про местных продажников. О, какие они приставучие. В течение года: звонки, смски с четырех(!) разных номеров, сообщения в вайбере. Ребята, да я всего-то разулю пришел на гостевой визит, хватит уже!
Зато очень радуют акции и праздники клуба)
Рекомендовать заведение не буду. Зато порекомендую очень хорошего тренера, который тут работает - Илья Чешуин. Очень опытный и знающий человек, к тому же крайне приятный в общении. Тренировался у него в другом зале, ходил к нему на лекцию, ну и в Ред то я собственно приехал, потому что он тут работает)