РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Не берите в этот клуб абонемент. Содрать деньги с такого количества людей за 2,5 года и не сделать элементарную вентиляцию в зале это позор заведению. Народу в зале не протолкнуться, ходишь задыхаешься от духоты, зато ред делает деньги на количестве посетителей, им не важно, то, что зал не резиновый, то, что полный дискомфорт заниматься в жару еще и при таком количестве людей (и так уже 2-ое лето подряд). Максимум, что они могут сделать открыть окна. поверьте на улице +26'С и ощутимо, что на улице прохладнее чем в зале. Абонемент подходит к концу и больше не ногой в эту шарашку. Главные проблемы заведения: грязь, духота, очередь на тренажеры из-за большого количества людей, кабинки в раздевалке гипер маленькие, душевые открытого типа и установлены друг на против друга, залы с вело, вибро и гимнастический работают до 23.00, а если вы пришли ближе к закрытию в эти залы, то не сомневайтесь, что тувинский народ выгонит вас запахом хлорки,моя полы вокруг вас и если вы найдете место парковки (со стороны взлетной), то вы счастливчик. для посещения этой шарашки и 1000₽ в месяц жалко. На данный момент я готова платить за абонемент 3000-3500 ₽ в месяц другому заведению, но только что бы всего этого ужаса не было, которого я насмотрелась за этот год в реде.