РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Сходил на 2 гостевых посещения и сделал для себя определенные выводы, поэтому попробую обоснованно оценить зал по пятибальной шкале: техническое оснащение 4, не пять потому как в часы пик места на тренажерах не хватает, работа персонала 3 (тренеры работают только с индивидуальными клиентами, до других им дела нет, за два дня ко мне не подошел не один тренер и не спросил элементарно нужна ли мне помощь в чем то, или может мне не понятно), парковка твердая 1 т.к. очень мало места для клиентов, а парковка для сотрудников большая и не востребованная., раздевалка 4, кабинки маловаты, но зато с электронным доступом, ценовая составляющая 5 и как следствие куча народа в популярные часы за это 2, чистота 4. В целом получаем твердую 3ку, слегка не дотягивающую на 4. Для себя вывод - не мой зал, лучше платить немного дороже, но сервис получше будет. Зал утрирую - для студентов.

• А где тренеры работают со всеми подряд? Ни разу не встречала зал, где, если ты не оплатил индивидуальную тренировку, тебя будет кто-то просто так тренировать. Про парковку. Не забывайте, что зал находится в Бизнес-центре. Это не значит что та парковка для сотрудников Реда.

• Я разве сказал тренировать? Или у них на спине прайс нужно повесить типа: получить ответ на простой вопрос стоит 100 рублей!))) По парковке - не забываю, что там бизнес центр, но констатирую факт - места мало!

• А где большая парковка? Вы были в Экселенте? Там не то что в будни, в выходной негде встпать. А в Ворд классе? Нравится? А в Стронго на Ады Лебедевой? В Рэде- вообще ни разу за год не искала места. В 6 вечера приезжала и парковалась. В выходной - вся поляна свободная. И насчет инсттрукторов. Здесь их самое большое количество. И ко мне подходили и говорили, если я неправильно делала присед, например. Вот с чистотой последнее время - жесть. Грязь откровенная, тренажеры пылью покрыты,.. так нельзя, ребята...