РЭД

• Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
galbor написала 4 отзыва об этом месте

Всем, доброго дня!
Недавно начала ходить в данный клуб, в целом довольна.
Считаю себя искушенным клиентом, т.к. посещала и Экселент, и Ворлд Класс.
Удивительно как пришелся по душе Red , зал выбирала исходя из территориального удобства и стиля групповых занятий.
Хочу отметить явные преимущества:
1. Сенсорность унитаза, жидкого мыла и бумажных полотенец, …. в фитнес-центрах Премиум класса такого нет- они застряли в 20 веке.
2. Раздевалки-супер, грамотно подобран спектр освещения, электронный доступ в кабинку картой (отсутствие доп.ключа), а самый важный факт – простор, Red не сэкономил площадь для раздевалки, в отличае от эконом-вариантов раздевалок залов «Премиум»!
3.В душевой чище (мне так показалось) и опять же просторней, чем в «Премиум».
4. Самое главное (для меня) достоинство Red, из всех остальных достоинств – Кибертренировки в режиме нон-стоп.
О, какое это СЧАСТЬЕ, когда твоя жизнь не зависит от расписания групповых занятий и тренеров, в любой свободный момент приехал и получил отличную нагрузку. Полное отсутствие человеческого фактора- понимающие люди это ценят).
Исходя из отзывов, клиентам не нравятся кибертрени и считают, на групповых занятиях тренер должен говорить об ошибках в технике и показывать правильность выполнения, я вас умоляю: -D тренер групповых занятий изначально не может консультировать, что, соответственно, это НЕ делается даже в «Премиум».
Кибертренеры в этом вопросе гораздо эффективнее, т.к. заранее рассказывают о технике выполнения.
4. В тренажерном зале, всё как и во всех качалках, по этому комментировать нечего, хотя конструкции парочки тренажеров, которых нет в других клубах, мне понравились.
5. А и еще плюс - приятно заниматься в компании молодого контенгента, всегда позитивненько.

Ну а теперь о недостатках.
1. Женские волосы, которые также существуют самостоятельной жизнью на полу других клубов, но тут конечно многовато, хотя это зависит от чистоплотности самих клиенток. Это не эстетично и не гигиенично!!! Так что милые дамы, давайте будем прорежать волосы в домашних условиях.
2. Отсутствие тренажера для икроножных мышц.

Резюме.
Возможно для поднятия рейтинга отличного клуба и уровня приходящего в него контингента-это просто повысить стоимость абонемента, чтобы люди больше ценили))). Ну, и, естесственно, более тщательно протирать пол…везде.