РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Признаюсь сразу, я не клиент REDа, никогда им не было, но хотела стать. Спасибо обстоятельствам, что этого не произошло в моей жизни !

Я была наслышана о всех этапах открытия RED, и честно шутила над своими друзьями, которые купили за 4, за 8 тысяч абонементы, что они не дождутся открытия.Когда же он наконец открылся, друзья начали меня зазывать ходить с ними, но я ходила на тот момент в другой зал по годовой карте.

Однако карта закончилась и нужен был новый зал. Я пошла в RED, живу недалеко , круглосуточно, относительно дешево - почему нет,подумала я.

Пришла, и мне тут же давай впаривать этот фитнес-центр. Я пришла уже с желанием купить у них услугу, но они начали своим навязчивым поведением убивать все желание, чего и добились. Мне провели презентацию, на которой мне понравилось разделение зон в тренажерном зале, большая зона для кардио тренеровок, вид, вентеляция, раздевалки. Но мне не понравился абсолютно кибертренинг. Это неправильно и этого не должно быть никогда и нигде.Я смотрю, сейчас многие просекли эту фишку тренировать людей по видео.Не только RED, но и именитые люди типа семьи Скоромных, Усмановой. Как можно позволить себе тренировать человека с экрана, без живого общения? Я уже давно занимаюсь в зале, знаю технику упражнений, но даже я иногда беру тренера, чтобы он наблюдал за моей техникой, ибо я не хочу сломанной спины или судорог в ногах! А что говорить о новичках? Сейчас я занимаюсь групповой HOT IRON и вижу как приходят новички , с какой спиной они делают становую/присед и как у них колено уходит за пятку. Наш тренер подходит и исправляет девушек, держит им коленки или спину, постоянно говорит, что у кого не так. В RED ЯКОБЫ ходит человек каждые пять минут и смотрит технику. То есть этот мифический супергерой у нас мастер по йоге, по аэробике, по фитнесу, по пилатесу и по всему-всему. Делаете неправильно присед? Проходя мимо,он увидит вас из 20 человек и поможет! Не верю я в это,хоть убейте своими аргументами.

От подруги знаю, что очень мало тренажеров базовых, к примеру бедная стойка для приседа в количестве 1 штука против 20 беговых дорожек.

Еще минус - местоположение. Мне бы надоело целый год ходить пешком по грязи возле Хилтона . Парковка постоянно полная.

Но самый ужасный минус для меня - работа с клиентом. Сначала они мне звонили, постоянно, хотя я говорила, что не буду ходить в этот прекрасный клуб. Потом я уже не выдержала и поругалась с консультантом, он пытался мне рассказывать про этого мифического тренера , в обязанности которого входит прогулка между зонами групп тренинга,в конце он бросил трубку, потерпев фиаско. Я думала, что победила их, что он обиделся, напишет там где-нибудь, что не надо звонить этой неадекватной из другого клуба. Но не тут-то было! Мне звонил он опять же! И сейчас новый прикол, мне в Whatsapp и в Viber постоянно приходят от них смс, на дверь в мою квартиру вешают рекламу про эти бедные тысячи рублей в месяц.

Не знаю как мужчинам, но девушкам я бы точно не советовала этот клуб, особенно тем, кто занимается недавно или вообще не занимался. Забудьте! Переплатите лучше за нормальный сервис, за внимание к вам и заботу о вашем теле и здоровье!

• Спасибо за подробный отзыв! Думала идти туда или нет,менять ли свой любимый клуб на него. Вижу,что не стоит 😠

• Пожалуйста) у них есть тест драйв, типа неделю можете ходить, когда захотите. Так написано на рекламе) на деле - два раза и в определённые часы)) попробуйте, если интересует :) меня уже вот такие маркетинговые ходы со звёздочками и подтекстом настораживают)

• Неет,спасибо 😹 они мне в вибере бомбят,но меня тоже насторожила цена за годовой абонемент 😑

• Вово)) у меня уже заблокированных номеров штук 7 точно есть!) за такие деньги я бы лучше колизей выбрала (что, в принципе, и сделала осенью -зимой) ) или well&fit, там вроде такие же цены, что-то вроде 15 -20 год. Только подъезд неудачный, опять же)

• Ну так лучше я за эти 3-8 тысяч буду заниматься с живым человеком,а не с роботом 😹 подъезд да... Но это можно пережить 😇

• =))) тогда советую вам Стронго )) есть пробное занятие бесплатное у них, попробуйте хот айрон, о котором я писала) я спустя месяц вижу изменения в ногах и прессе) и все это под чутким присмотром тренера )) до стронго я в колизее занималась, там 120/170 р вход + 500 тренер, цена-качество очень даже на уровне:)

• Я ходила,только в вуман 😇 я их люблю ❤️

• А именитые семьи это кто и чем занимаются? )

• В бодиблдинге,фитнесе есть свои "звезды". Андрей Скоромный - мастер спорта по бодиблиднгу, его жена Арина - фитнес-тренер, если говорить о семьях, можно и Самойлову с Денисом Устименко добавить сюда же. У них проект FitForYou, есть желание - загуглите.

Кто такая Усманова Катя точно знает каждая вторая девушка. У нее проект BODYLAB

• Фраза "как у них колено уходит за ПЯТКУ" нарисовала в голове страшную картинку :-DDD

• Встаньте перед зеркалом в профиль, выполните присед. У вас колено должно быть над пяткой. Если оно за пяткой, техника неверная. Если вам смешно от "терминологии ", ну ок)

• Я конечно далеко не проф спортсмен, но как правило, большинство тренеров говорят следить за тем, чтобы колено не выходило за носок! Колено ну прям над пяткой-пяткой навряд ли будет, всё равно чуток, но уходит вперёд.

Поэтому, прочитав вашу фразу "как у них колено уходит за ПЯТКУ", представила как колени выгнулись в обратную сторону :-D

• Начиталась отзывов ,тоже что-то передумала сюда идти заниматься :-(

• И слава Богу!:) Меньше народа- Больше кислорода :)

• только для компании это невыгодно:)

• Только сегодня написала отзыв, и решила почитать чужие. Как же меня всё таки удивляет то, как они настойчиво завлекают новых клиентов. Если то, что вы пишите, правда, то это просто безумно неверный подход. Неделя бесплатных занятий для новичков.... А меня сегодня в клуб не пустили, просто потому что карту забыла в другой сумке. А езжу из другого города... Извинялась, обещала, что больше не забуду, паспорт показывала. Всё равно послали. Зато новым клиентам предлагают бесплатные занятия. Я уже пол года хожу, по несколько раз в неделю. В шоке от такого отношения и всех отзывов. Правильно, что не купили абонемент. Всё таки сервис важнее всего.

• Да это акция у них была. У многих клубов есть такая акция) ваша ситуация - да,ужасно! Должно быть человечное отношение. Когда я карту в стронго забываю, меня спокойно пускают) также и в колизее. Есть же база электронная

• Так в том то и суть, что база же есть. Я вкурсе, что везде уж одно занятие точно есть бесплатное. Меня возмущает, что своих клиентов они не пускают без карты, а тем, кто ещё не купил абонимент, неделю бесплатных тренировок дают 😁

• Это называется анти лояльность к своим клиентам) и узкая направленность центра на привлечение новых)