РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Это самый худший фитнес-клуб, в котором я была! Сначала еще вроде все было в порядке. Но потом, началось. Если приходишь вечером, то позаниматься на тренажерах невозможно, очень много народу. В итоге приезжаешь-ждешь-уезжаешь. Но это еще не самое страшное! Обслуживающий персонал просто ужасен! Горе пополам, но к сожалению, купила я у них годовую карту. Времени и возможности ходить нет и я ее решила вернуть. Позвонила, спросила что делать, сказали приехать и заполнить анкету, которую будут они рассматривать две недели. Приехала, припарковаться негде. Кружила,кружила,кружила, психанула и уехала. Причем парковка для персонала пустая! Эгоисты! Вообщем я уже месяца три не хожу а они все анкету рассматривают! Денюжки себе накапливают! Я банку уже 3000 должна за то, что НЕ хожу. Сегодня вся злаю им звоню а они мне говорят, что у них видитиле администраторы заняты, перезвонят. Прошло пару часов, звоню, говорят перезвонят. И так каждый раз! Раньше они ПОСТОЯННО звонили, аж свободной минуты нет. Теперь игнор! Не знаю что уже с ними делать! 1 из 10 жалко ставить!!!!

• ну вы же должны были понимать,что за ТАКУЮ цену годовые карты продает только этот клуб,и желающих много. Для избежания таких случаев есть гостевые посещения