РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Самый худший зал в котором я когда либо был. Такое чувство что когда приходишь позаниматься после работы то попадаешь на какой нибудь переполненный рынок. Хочешь размяться на дорожке? Пфффффф, подожди пока кто нибудь закончит. А, так ты еще и на тренажерах хочешь позанимаеться?Впере.....а,не , жди у каждого тренажера пока кто нибудь закончит, и не факт что какой нибудь дядя Вася на соседнем тренажере не скажет что тоже его занимал пол часа назад, но ему стало скучно и вооот он сейчас доделает и обязательно сядет на этот. Бред собачий а не тренажерный зал.Лучше бы убрали зоны Велнеса и тех двух комнат которые идут следом и поставили туда так же тренажеры. Те несколько человек растянутых на ковриках или на велосипедах не стоят переполненного тренажерного зала. Моя оценка? ОТВРАТИТЕЛЬНО. 10 никчемных шакалов из 10.

• Занимаюсь в данном клубе 1,5 месяца. По времени была и днём, и вечером и в выходные. Вот честно, ни разу не видела прям очереди. Только если на тренажер для пресса. Инвентаря достаточно. В зале групповых тренировок и в зале с виброплатформами всегда есть народ. На великах да, мало. Но та комнатушка глобально проблему с размещением тренажеров не решит. Считаю, что в Реде достаточно большая кардиозона на любой вкус. Многие жалуются на малое количество базовых тренажеров, тут ничего не могу сказать. Но однозначно, что это не самый плохой и убогий клуб.