РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м

Хожу в этот зал уже четвертый месяц, о приобретении годовой карты ни разу не пожалела. До этого ходила в Багиру и в XL. Основной причиной для покупки карты с самого начала служил круглосуточный режим работы. Так как в вечернее время даже в 21:00-22:00 не всегда можно с комфортом заниматься в залах города изза потока людей. Я живу в студгородке, но ездить за три-девять земель мне не жалко! Самое лучшее время для посещения это утро и после полуночи (народу минимум, парковки максимум). Я приверженец тренажерных залов, на групповые занятия душа не лежит. Но хочу сказать, что в предыдущих фитнесс центрах платила сумму за месяц в разы больше, а получала маленькие залы без окон где воняет потными мужиками. Зато близко с домом. Ну уж нет, ездить в зал, пусть и далеко, зато с удовольствием и предвкушением продуктивной тренеровки куда лучше! Теперь подробнее, почему мне так нравится этот зал: во первых это просторный тренажерный зал, с огромным обилием тренажеров, все разделено на зоны, все чисто (конечно не стерильно) но меня все устраивает. В раздевалках как везде нет обилия женских волос на полу, часто моют полы. Душ и сауна для меня не показатель, я хожу тренироваться в конце концов, а не купаться в душе. Цена в 12000 в год этот клуб оправдывает на 200%! Те кто пишет про отсутствие групповых программ с тренером-идите в другие залы-платите в месяц от 3-5 тыс и получите полный сервис! За 1 тыс. в месяц вы ждете весь спектр услуг! Это же смешно. С технической точки зрения все на высоте! Комфорт и свобода действий. Для меня здесь есть все, и места где можно посидеть поделать растяжку наедине, и кардио с видом на улицу, и тренажеры, стоящие на расстоянии чтоб не дышать друг другу в спины. Еще нравится тем, что сюда ходят красивые люди, молодые девчонки, парни. Нет толстопузых потных дядинек и тетенек приклонного возраста. Все очень современно, громкая ритмичная музыка. Это место, куда я прихожу, и с удовольствием работаю над собой! Если у вас толстый кошелек-не жалейте денег, ходите например в экселент и будьте всем довольны, а не нагоняйте лишнего на зал с такими ценами на абонименты.