РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Нормальный фитнес-клуб за относительно невысокую цену. Внутри яркий дизайн, разными цветами обозначены функциональные зоны. Просторно.

По началу пришли в клуб, когда он только переехал на Взлётную. Пришли перед открытием, хотели записаться туда. Там сразу сказали, надо договор подписать. Мы попросили его посмотреть, но нам ответили, что так неположено якобы. Ну уж не знаю... Потом он всё собирался открываться и наконец-то окончательно открылся) Неужели)

Много тренажёров, всё удобно, нравятся залы с кибер-тренингом.

Но огромный минус за парковку, точнее за её почти полное отсутствие...Занимаюсь либо после обеда, либо по утрам. Очень редко удаётся именно на парковку рэда встать, чаще приходится ставить на рядом стоящую заправку((((