РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Добрый день! А почему администрация клуба не отвечает на отзывы? Вам все равно на мнение ваших клиентов о вас?

Минусы:

1. Замените держатели в душевых! Они ржавые, нельзя было сделать сразу из нержавейки?! Ставишь свои шампуни гели и они все в ржавчине! Даже стареющий Велфит себе этого не позволяет. Кстати почему в душевых нет геля для душа?

2....

Минусы:

2. Прошу обратить администрацию и/или владельцев клуба на работу тренеров с клиентами. Они вообще замотивированы на удержание клиентов? И на то чтобы клиент брал абонементы по 4500 и 8000р. Я купила абонемент за 4500, думала сэкономлю 500р. ! Но я не сэкономила а потеряла 1500! Т.к. не смогла прийти 2 раза из 5, (без предупреждения тренера), на первый раз можно было простить человека? А за второй вычесть 1000р. Но ваш тренер оказался таким востребованным, что сказал мне: "Мне пофиг если ты уйдешь к другому тренеру у меня 47 клиентов и от одного ушедшего я ничего не потеряю". Получается мне выгоднее покупать каждый раз.

Я понимаю что клиент не всегда прав, но нужно же идти на встречу! И думать о лояльности клиентов к клубу!