РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 250 м
Iron написала 2 отзыва об этом месте

РЭД - мой третий опыт посещения фитнес-центров, привлекла цена и местоположение (на тот момент жила в Покровке), но даже переехав в Северный, неудобства не ощущаю, так как есть машина. Со стороны людей, которые ездят на общественном транспорте, место не очень, конечно, комфортное.
Вопреки ранее оставленному отзыву отмечу, что как раз-таки персонал в РЭДе приветливый, всегда здороваются и прощаются (сходите в Самсон в Роще, там вы увидите настоящее неуважение и пренебрежение).
По поводу групповых занятий ничего не могу сказать, так как не занимаюсь ими, но по мне так это удобно. У кого есть цель и желание, тому и тренер не нужен, чтобы подгонять.
Кабинки в раздевалках согласна, не очень удобны, летом проще простого, а зимой с шубой или пуховиком уже проблематичнее. Раздевалка для верхней одежды явно не будет лишней.
Зал большой, довольно просторный (по сравнению со Step by step где зал совсем маленький и Колизеем, где даже сложно размяться нормально, ходишь, трешься об людей). Верно подмечено, что сейчас все больше людей занимается спортом и в послерабочее время в любом зале будет большое количество людей (по мне, так можно еще свободно дышать, вот если бы пришли все люди, купившие карты, вот тогда бы была жесть). Конечно расстраивает малое количество базовых тренажеров, особенно для меня, стойка для приседа, но тем не менее всегда можно договориться делать с кем-нибудь поочереди:)
Сама я занимаюсь без тренера, но всегда наблюдаю, как они тренируют ребят. Могу выделить 1-2 тренеров, которые реально занимаются с ребятами, а так, в основном, только "языком чешут". Быть может, тут вина и ребят, больше всего им самим это надо, а если они готовы болтать, значит так надо. В конце концов их дело, они же платят такие деньги за занятия.
В плане музыкальной подборки у меня вопросов нет, но вот ролики можно было бы конечно менять... Неужели есть какая-то сложность в этом?!
В общем, вполне хороший зал, особенно за его деньги.
Если устраивает цена и местоположение, то можете не раздумывая идти в РЭД!