РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Купила годовой абонемент и жалею сижу тут. Тренеров на местах нет, никто и ни разу на йогу не заглядывал! В зал для занятий на коврах проходят в обуви, не отлажено, что разуваться надо бы у дверей. То есть сходила в туалет и тут же идешь лежа на полу заниматься. На полу в зале для йоги клубки пыли и высохшие пятна чего-то разлитого, может сладкого. Полы моют средством, СОДЕРЖАЩИМ ХЛОР!
Вот прошло пол часа и уже хочется убежать!(
Это не дело, ребята. По нормам санпина запрещено мыть полы хлорсодержащими средствами! Примите меры, исправьте. 21 век на дворе. Есть и другие моющие ср-ва дезинфицирующие. А я честно говоря продлять не буду абонемент. Пока кормлю Лялю мне этого хватит, а потом перейду в стронго или еще куда-нибудь. Так что кому полезно-принимайте к сведению. Хлор опасен для здоровья. Может быть реально отравление!

• А я вот завтра на пробное занятие иду, и ой как не хочется разочароваться, мне удобно что круглосуточно работает и не далеко от дома. Но посмотрим как все пройдет 😌 🙏

• Вряд ли за сутки что-то изменится... Я после тренировки перед отъездом домой зашла в туалет, из кабинки вышла девушка и пошла в зал как раз где йогой занимаются, там после йоги силовая тренька. Захожу в эту кабинку, а на полу прилично нас...но! Вот кааак!!!????потом можно после этого идти заниматься!!!!!

• 😁😳😔

• Дело все в том, что нет тренера, всё видео-урок!
    Люди там как стадо, им не сказали , а думать они не могут!
    Вообще меня удивляют посетители Red, как можно платить за фитнес, который идёт как видео-урок!? Так можно просто скачать с интернета видео и заниматься дома - быть, так сказать, ответственным самим перед собой. А если идешь в фитнес-клуб, он и замечателен, тем что тренер следит за тобой - не позволяет расслабляться и технику поправляет, держит команду в синхронности. А так получается хоть в обуви ходи, хоть спи - храпи, на тренировки никто ничего не скажет, а из-за этого тренировка портится, и людям которым она была важна не довольны, как Вы!
    Кстати в тренажёрном зале тренера не высший класс, своих клиенток- девушек, в основном учат упражнениям на коврики, и без весов (без гантелей, грифов), без тренажёров - бред какой-то, за что люди деньки платят? Получается за зарядку платят!

• Дело в том, что когда я покупала карту, то прежде я спросила:" А тренер присутствует при видео-тренировке, чтобы если что не так делаю мог подойти поправить?" Мне ответили ДА, КОНЕЧНО! Ну я и купила абонемент😄
    Я много лет занималась шейпингом, в том зале тоже вставляют диск с программой и занимаешься пр своему инструктору, там их три и каждый дает свою нагрузку, НО ВСЕГДА СТОИТ ТРЕНЕР И СМОТРИТ, а если что не так, то подходит и поправляет! Тут же получается, что персонал старается любыми методами выжить клиента, типа карта же уже оплачена! Я звонила в защиту прав поторебителя, буду писать туда заявление, они с удовольствием ходят на проверки😄 Есть уже опыт в этом деле. Как-то раз с сыном в детском саду неприятный случай был, я по факсу отправила заявление, среагировали быстро, нашли массу нарушений, директору выписали штраф в размере 143000₽

• Я так поняла Rede методика такая - говорить клиенту "Да! Всё есть! Всё будет". Лишь бы годовую карту купили, а там как получится.
    Но с фитнес-залами без тренера, я считаю, вообще нельзя. Ведь за посетителями нужно смотреть - поправлять технику, так легко можно получить травму, на йоге - смешение позвонков получить за проста!

• Я с вами полностью согласна!!! Там йога такая, как в детсаде зарядка😄 Просто растяжка, чтобы мышцы в тонусе держать😊

• А вообще я недовольна уборкой в большей степени, это ужас! В принципе по тренировке мне все понятно, мышцы я чувствую, группы мышц знаю, какой пульс должен быть у кормящей-мне тоже известно, в консультации не нуждаюсь. Но вонь хлоркой-это НЕДОПУСТИМО, и не разувание в зале, где занятия проходят лежа- тоже возмутительно...

• Red делает ставку на доступную цену, а зарабатывает за счет огромного количества посетителей. При таком соотношение всегда страдает сервис.
    Я сама когда занималась видела, поскольку людей очень много, пол грязниться быстро, начинает уборщица мыть, когда посетители ходят, при чем в час пик посещений, в таком случаи вымыть начисто не получиться! И вообще когда они генеральную уборку залов и оборудования делают, если они круглосуточно работают? Вот такая уборка получается, что залы грязные.
    Хлорка дешевая вот они её и используют!

• А вообще не расстраивайтесь, у Red есть группа вконтакте, там люди вывешивают объявления о продаже своих клубных карт Red, переоформление на нового владельца карты дополнительно стоит 1000р.
    Подумайте, может продадите свою карту, и всё на этом закончиться.
    Удачи Вам с Лялечкой!)

• Ой СПАААСИБКИ! Надо так и сделать!

• Комментарий скрыт

• Я схожу тестово туда, потом решу😊 Спасибо за предложение!
    Все надо покупать прежде тестировать)))

• Комментарий скрыт

• Далеко мне, живу в Южном:) в рэд из-за удобного расписания абонемент брала, но не мой формат обслуживания😄 завтра хочу в world позв

• Ок😊🌺

• Что как?)

• Комментарий скрыт

• Некогда пока, детьми занята))))

• Ворлд класс тоже не очень, да еще и за такие деньги

• Стронго, экселент