РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Взлётная, 59 — 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 270 м

Покупала годовую карту в феврале прошлого года и вот 1 февраля её действие закончилось. За это время в обещанной при открытии сауне я так и не побывала)) с чем сравнить есть - до этого посещала Вэлфит, и мне в Рэде определенно не хватало сауны и полотенец, чтоб свои не носить :) уж простите, если такая услуга есть, почему бы мне её не хотеть) бахилы это конечно здОрово, но и видела как другие, и сама не раз (не специально!) следила на чистых полах клуба. Бахилы от дуновения ветра походу дырявились) но это не минус, а так..впечатления. В кабинках мне нравилось, что без ключика, правда бывало в запаре после тренировки ходила вспоминала свой номер кабинки, т.к. на карте естессно ничего не отмечается)) и шубу приходилось в три раза складывать, т.к. вешалок нет и той длины, чтобы она висела.
По залу вопросов нет - тренажеров на любой вкус и цвет полно! Мне всегда хватало места для разминки у зеркала и свободного тренажера + довольно неплохой вид из окна. На групповые занятия не ходила, т.к. предпочитаю смотреть на тренера, который бдит за тобой, а не на большой экран. Так наверное думает большинство, т.к. я никогда не видела в этих залах больше 4-х человек одновременно) Виброплатформы мне тоже нравились, мышцы отдыхали после нагрузки.
Персонал в принципе доброжелателен, если попросить) т.к. бывало на входе, когда ввели эту систему со сканом пальца, тупила по-страшному и никто мне не помогал, пока не образовывалась очередь и не обращалась целенаправленно.
Чтобы бы о музыке сказать? я не любить тяжелого рока или металла - пусть даже в современной обработке, поэтому без наушников почти не занималась. Видимо музыка ориентирована на мужскую половину, которая качается и "покрикивает")
В общем-то зал неплох, подожду, когда сауна и кулер появятся таки и куплю сюда абонемент, а пока 15 тыщ жалко, особенно с моим нечастым посещением))

• Если забыли номер кабинки, между раздевалками есть такая штука, к которой нужно приложить карту, и она на экране напишет номер вашей кабинки.

• спасибо, теперь буду знать) за весь год не обратила внимания)

• Во многих залах перестали полотенца выдавать, ссылаются на новый закон санитарных норм!
    Кстати вешалки в кабинках появились!
    А музыка в Redе обычная - типа для тренажерки, многие залы такую крутят. Тоже не всегда нравиться, наушники спасают!
    На мой взгляд Red наоборот ориентирован в основном на женщин, и даже в тренажерном зале половина посетителей женщины, т.к. тренажёры у них девчачьи:), мужики железо любят, а у Redа даже блинов по 50кг. нет:). И я там не видела бодибилдеров, которые занимались по хардкору.

• значит я ходила так удачно, что натыкалась в основном на качков и на жесткую музыку))

• Ну это же даже хорошо:), одна девушка среди мужчин, все внимание только Вам :)

• к сожалению, далеко не все мужчины там Аполлоны)))

• По поводу наполняемости зала групповых занятий могу поспорить. Вы наверно в 20:00 не были т.к на вечерний памп всегда столько народу, что даже снарядов не хватает..самая посещаемая тренировка :)...Особенно при условии, что за год, ниразу программа пампа не сменилась :/
    Про виброплатформы....теперь начала ходить в велфит и мне их очень не хватает т.к были отличным массажем для мышц после тренировки)