РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Егор!

Огромнейшее спасибо за такой отзыв! Полностью! с вами согласны!!! До встречи в RED! :)

Уже прошло больше года,где мои деньги я понять не могу?оьещвли перезвонить так и не перезвонили,вы там,что вообще настолько заняты,чтоб позвонить и сказать когда поступит перевод?вы хоть извинились бы,я жду своих денег,я надеюсь вы уже наконец мне перезвоните,ужас какой то

Вера, добрый вечер!

Напишите нам личным сообщением свое ФИО и телефон, привязанный к договору и мы вам, конечно, обязательно перезвоним!

А вообще, подумайте... возможно начнете заниматься снова!

Вера написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Вы можете переоформить карту на любого близкого человека/ либо продать через интернет. У нас восстановлена услуга переоформления! Можете позвонить в клуб и вас сориентируют сколько месяцев осталось на карте. Переоформить (продать) карту не сложно, так как карта круглосуточная и действует во всех клубах RED: и на Взлетке и в Северном.

С ходу врут, уже год не могу вернуть свои деньги за абонемент, исполнительный лист в производстве, но я так полагаю, ничего не взыскать с этой дырявой конторы, просто отмывают бабки, без возвратно. При покупке абонемента, зато так причёсывают, всё супер просто, если не понравится после заявления деньги вернём, бла бла бла...

Добрый день, Алексей!

Мы изначально не рекомендуем обращаться в суд и не настроены ругаться, а уж тем более "отмывать" чьи - то деньги. Услугу мы свою оказываем (по двум адресам, карта сетевая круглосуточная). Вы можете отменить исполнительный лист, либо переоформить карту на другого человека.