РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Пишу не бедным девушкам ,которые отдуваются теперь ,а непосредственно директору ! Это кошмар ! Сегодня я узнаю ,что открытие даже не в октябре ,а в конце ноября !!! Завтра же забираю деньги !это кошмар какой то ! Спросила -можно хотя бы пойти на взлетке -ответ : да,но доплатите 5000!!!! Пфффф...бред вообще !столтко времени потеряла ! И ещё 2 месяца ! Нет уж...жалко ,что ещё даже не открылись ,а у людей уже множество возмущений! Девочки ,это я про клуб на Водопьянова!

• Господи, ну неужели людей ничему не научил случай с первым клубом? Обещали открыть на ады Лебедевой, на месте ранее находившегося там банка. Продали кучу карт и водили людей на экскурсии в голые помещения с обещаниями что клуб откроется через месяц. Спустя полгода решили открываться в другом месте, но там ведь тоже надо сделать ремонт. В конце концов люди больше года ждали открытие клуба, клубные карты в который приобрели за 6 или за 7 тысяч. И после этого случая всё равно идут и покупают клубные карты. Готова поспорить, клуб не откроется даже в этом году

• Помогите ,не знаю что и делать 😣. На свою беду взяла карту в рассрочку еще в августе с условием ,что до открытия на красрабе клуба,буду ходить на взлетку с сентября . Перед подписанием договора 3 раза переспросила ,на что мне с широкой улыбкой отвечали да . Придя в сентябре на взлетку ,сказали, что пока не откроют на красрабе карта не действительна, сразу же написала заявление и отказалась от карты. Прошло 3 месяца,а мне до сих пор не вернули деньги и приходится из своего кармана платить за рассрочку . Звонить в офис нет толку всегда один ответ ,на этой неделе вам перечислят или мы вам перезвоним. Но никакого сдвига нет .

• Не переживайте пожалуйста !🍓Вы можете ходить на взлетку бесплатно ! Т е карта не будет активирована ваша !!!! Позвоните в отдел продаж уточните !!! Сейчас все так делают -это 💯 % !!! Так что вперёд за новой фигурой !🍓🍓🍓

• А вот насчёт возврата /я не знаю ((((( может в суд подать ???