РЭД

Сеть фитнесов-клубов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Приобрела 2 абонемента на посещение этого фитнес клуба, для себя и в подарок подруге. Вежливыми консультантами озвучивались условия и сроки открытия зала: сентябрь - начало октября, но ни в коем случае не позже, что вы, что вы!!! И всячески рассказывали как им не выгодно открытие клуба позже чем октябрь, ведь это самое время, когда весь отдохнувший за лето народ мечтает заняться спортом!!! Еще куча историй про не топорящихся съезжать арендаторов, занимающих площади клуба и тд. и тп. Ребята из Компании, где я работаю, человек 7- тоже приобрели абонементы только чуть позже в разные даты. ВСЕ СЛЫШАЛИ ОДНО И ТО ЖЕ!!! Ну в общем на данный момент информация от консультантов такова: Открываемся не раньше конца декабря или начала 2017г. Все что вы слышали раньше - это Ваши выдумки. Вы нас не правильно поняли, ослышались и ...,,, Итоги : На данный момент никакого желания ходить в этот ЧУДОклуб - нет! Напоминает знаменитый МмМ - купи сегодня - используй НИКОГДА! Если кому ни будь это "добро" надо - карту просто отдам!
Еще привет хочу передать не уравновешенной сотруднице фитнес - клуба Ксении -ПРИВЕЕЕЕТ!!! (Она вообще мало понимает что происходит)

• можете мне подарить) Как с вами связаться?

• Я конечно понимала ,что это развод насчёт абонементов , но осознана шла на это с учётом ,что открытие в начале сентября ! Сегодня позвонили и сказали ,что дата назначена на 30 ноября !!! И если хотите то можете в Космос ходить , но вам надо доплатить ... это конечно все замечательно , но на фига врать то клиентом . И ЭКО по ходу не в декабре откроется а позже гораздо ... знала бы, что такое отношения у вас к клиентам в колезей купила ...

• Я завтра деньги забираю ....полностью согласна с вами ! Сегодня сама узнала ,что 30 ноября открытие !

• Как фамилия у Ксении почему ей привет?
    По существу претензии. Что велит говорить менеджерам руководство клуба, то они и говорят. Сотрудники только исполнители, скажут правду-уволят. Претензии надо предъявлять Евграфовой и прочему руководству. Или еще лучше в суд.

• Привет передаю Ксении, потому что она неправильно выбрала работу для себя: не клиентоориентирована, грубит, за речью не следит. По моему вопросу она могла перевести беседу на старшего менеджера, так как решать мой вопрос не компетентна - чего не сделала и думаю пожалела.