РЭД

Сеть фитнесов-клубов

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Вы о чем думаете вообще? Что вы сделали с залом? А раздевалка вообще ужас! Абонемент заканчивается, точно продлять не буду.

• А что сделали с залом?

• Много нужных тренажеров убрали...

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, с Вашего позволения уделим некоторое внимание Вашим замечаниям.

В фитнес-индустрии используют несколько типов шкафов – одинарные, сдвоенные (верхний-нижний), сдвоенные (Z-образные). Очевидно, что самые удобные шкафы одинарные. Как правило, они устанавливаются в клубах премиум класса (и даже далеко не во всех). Шкафы сдвоенные ставятся в подавляющем большинстве фитнес-клубов мира. Шкафчики в раздевалках нашего клуба стандартные сдвоенные (верх-низ) и мы писали уже не раз, что это временное решение.

Заказаны шкафы, которые будут работать от браслета, они более вместительные.

Ведется переоборудование зала. Процесс не быстрый из-за наших ограниченных финансовых возможностей. Спасибо за ваше понимание

• А это нормально, что на 140 шкафчиков в женской раздевалки есть всего лишь 9 лавок, на которых может с трудом разместиться 2 человека??????