РЭД

Сеть фитнесов-клубов

Очень обидно,когда у людей есть всё для того, чтобы сделать крутое место, которое будет востребовано и популярно. Но, к сожалению, этим не только не пользуются, но и бессовестно портят.

Скажу сразу - не рекомендую RED-ЭКО к посещению.

Скажу сразу - не рекомендую RED-ЭКО к посещению.

Хотя... у клуба и правда есть много преимуществ перед другими! Интересный дизайн фасада, оборудование премиум-класса Precor и Hoist, система в раздевалке "умный ключ", много света,много туалетов и душевых. Данные характеристики нетипичны для залов с аналогичной ценовой политикой, что, безусловно, подкупает.

Однако все рушится об реальность.

1) Незаконченный ремонт. Я понимаю, что вы открылись по большей части из-за гнета клиентов, но ПОЧЕМУ НЕТ СВЕТА В РАЗДЕВАЛКЕ? Это вообще как! Вы что, вдохновились рестораном 075pls? Да вот только я не задушевно пришла беседовать, а четко видеть в какую из штанин легиннсов я сую ногу.

Идем далее, повсюду атмосфера лофта. Не поверю, что так и задумано. Ремонта по сути нет, есть покрашенные голые стены, что-то типа ламината и тренажеры. Это опять же наплевательское отношение к клиентам.

2) Малое обеспечение сопутствующими предметами. Кондиционеры как бы есть, но не работают. Один фонтанчик с водой - прекрасное дополнение к кардиочасу в душном зале. Отсутствие цветов, мотивирующих плакатов и прочего - и это важно, потому что нет никакого уюта!

И кстати, уважаемые клиенты клуба Рэд, относитесь по-внимательнее к своему имуществу в клубе, ибо в случае неладного, концов вы не найдете. В клубе мною была замечена ОДНА камера видеонаблюдения, причем одна из самых дешевых на рынке.

3) Равнодушие персонала. Я не член клуба Рэд, была здесь по акции от Выгода 2.0. Для чего она проводится? Наверное, с целью привлечения новых клиентов, с целью получения обратной связи для дальнейшей работы над ошибками, но... нет. На входе нам безмолвно дали карты, не показав куда идти, где что здесь расположено, какие групповые программы предусмотрены.

После посещения клуба никто не спросил про впечатления от клуба, захотим ли мы придти сюда за картой. Смысл тогда в этой акции, если клуб от нее не получает ровным счетом ничего? Меня как клиента вы не заинтересовали. Из клубов с аналогичным уровнем цен я бы выбрала NRGYM.

4) Душевые. Не могу не сказать!! Автоматические душевые - бред, бред и еще раз бред! Как и кибертренировки! И даже не хочу объяснять почему)))

Резюмируя, хочется посоветовать всем не кидаться на низкие цены фитнес-клубов, ибо за ними очень часто стоит шквал негативных эмоций от дальнейших посещений. Выбирайте клуб по душе и средствам, выбор сейчас очень велик! Еще раз повторюсь, обратите внимание на NRGYM и, пожалуй, Strongo.

• Надо налобный фонарь вместе с ключом выдавать:)

А сенсорные душевые-это жесть. Ни разу не удавалось помыться, не намочив голову

• и телефон, и вещи.. :) в колизее на весны 1 они тоже изначально были, но Поменяли, прислушались))

• Соглашусь, была там с момента открытия раз 10 от силы, а еще больше года осталось (.

Атмосфера в клубе не располагает к возврату сюда. Огромный минус-это тренера в клубе. И которые дежурные-никакие от слова совсем. И отсутствие живого тренера на групповых. На них (групповые) ходят за эмоциями и драйвом, а тут вместо эмоций-телек😂.