РЭД Небо

Фитнес-клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
  • Торговый центр 270 м

Пишу не бедным девушкам ,которые отдуваются теперь ,а непосредственно директору ! Это кошмар ! Сегодня я узнаю ,что открытие даже не в октябре ,а в конце ноября !!! Завтра же забираю деньги !это кошмар какой то ! Спросила -можно хотя бы пойти на взлетке -ответ : да,но доплатите 5000!!!! Пфффф...бред вообще !столтко времени потеряла ! И ещё 2 месяца ! Нет уж...жалко ,что ещё даже не открылись ,а у людей уже множество возмущений! Девочки ,это я про клуб на Водопьянова!

• Господи, ну неужели людей ничему не научил случай с первым клубом? Обещали открыть на ады Лебедевой, на месте ранее находившегося там банка. Продали кучу карт и водили людей на экскурсии в голые помещения с обещаниями что клуб откроется через месяц. Спустя полгода решили открываться в другом месте, но там ведь тоже надо сделать ремонт. В конце концов люди больше года ждали открытие клуба, клубные карты в который приобрели за 6 или за 7 тысяч. И после этого случая всё равно идут и покупают клубные карты. Готова поспорить, клуб не откроется даже в этом году