РегионАвто

Автосалон
  • Металлургов проспект, 2ж — 1 этаж
  • Быковского 240 м

В прошлые выходные приехали в Красноярск с целью покупки автомобиля.Утром поехали на авторынок 777,проходили там больше часа,ничего не нашли,один хлам.Потом начали искать машины по объявлениям в интернете,увидели Тойоту Надя.Приехали,она стояла в этом автосалоне.Посмотрели,не понравилось состояние.Расстроились,уже хотели ехать обратно домой (Иркутская область).На выходе к нам подошел продавец,другой,не тот,который показывал Надю.Расспросил,что мы ищем и на какую сумму.Мы ему рассказали какой у нас бюджет и ищем авто типа Тойоты Спасио,Ипсума,Нади.Он нам посоветовал посмотреть Ниссан Тино 2001 года,она видимо только приехала,так как была грязной.Ее при нас помыли.Мы посмотрели внешне,понравилась,прокатились,вроде все нормально.Заехали на яму,подвеска в отличном состоянии.Договорились о цене.Деньги у нас были на карте,город не знаем.Этот же продавец свозил нас до банкомата,затем предложил зарегестрировать в ГАИ,чтобы нам было спокойней ехать.Мы с ним съездили в ГАИ,через час выехали домой.Нам так же любезно объяснили как выехать из города.Доехали отлично,машина нравится.Понравилось отношение продавца к нам,не так как на вашем рынке,все борзые,наглые.Продавец автосалона все сделал по-человечески,огромное ему спасибо.Если не ошибаюсь,его зовут Василий.