Доброго всем времени суток! Хотелось бы написать про эту компанию... хорошего... но не могу.....Не могу до них дозвониться вот уже два дня (трубку никто не берет, наверно все сотрудники взяли в руки мастерки и кисточки, и сами пошли ремонтировать наши дома по приказу Губернатора края). Надеюсь уже многи получили квитанции на внос на капитальный ремонт? Я получила, аж за два месяца и начала их изучать.
ФИО собественников пемещения не существует, зато есть номер лицевого счета, адрес помещения записан не корректно, ( сама я живу в общежитии) и знаете, по моновению волшебной палочки РФКР из моей коморки ( по моим документа комната) 9,9 м2 сделали КВАРТИРУ 39,9 М2, естественно и взнос посчитали из этих данных. Сама квитанция на пол-листа формата А4, но ни расчетов, ни тарифов я так и не увидела, зато есть сумма к оплате и сумма долга. Я позвонила в консультационно-правовой центр по вопросам ЖКХ, мне там сказали, что мне необходимо явиться в энергосеть с паспортом и свидетельством на право собственности и написать заявление, что мою коморку не правильно внесли в базу ( вот скажите МНЕ ЭТО НАДО?????? бросать все свои дела и бежать доказывать, что я не осел????? ) Как выяснилось, все данные по нашим жилплощадям предоставил РосРеестр в РФКР и кто должен заморачиваться? И я между прочим не единственная такая.... Если уже начались такие заморочки, то я не уверена, что все наши взносы пойдут на ремонт наших домов, а про качество этих ремонтов я вообще пока думать не хочу, т.к. по графику наша общага быстрее разрушиться, чем до неё дойдет очередь, а может просто закончаться деньги на счетах РФКР
Ставлю огромный минус !!!!!! И если руководство РФКР думает, что я буду ежемесячно им дарить по 200 рублей (а вместе со мной весь Красноярский край) , то они ошибаються, дело не в деньгах, а в принципе..... Лично мне с неба эти 200 рублей не падают!!!!!