• Семафорная, 439 ст12 — 2 этаж
  • Корнетова 750 м

приобрела вчера вечером в одном из командоров пакет геркулеса под торговой маркой "наш лидер". на обратной стороне пачки адрес производства соответствует данному предприятию.

сказать,что каша получилась плохой - не сказать ничего. просто кошмар! как будто намеренно мешали крупу с песком! невозможно есть. хруст на зубах! с первой ложки морщишься,покрываешься гусиной кожей,перекашиваешься,а она вся такая. посмотрела на крупу в пачке,а там этот песок невооруженный глазом видно. выбросила и кашу и начатый пакет. сами кушайте эту мерзость!

• Сегодня сварили геркулес, Наш лидер г.Красноярск Семафорная, тоже что и у выше сказанного песок, уважаемые изготовители слов нет, что вам сказать. Следующего раза точно не будет, всегда вашей продукции доверяли.