Регион

Кадровый центр
  • Аэровокзальная, 17 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 120 м

Устраивался через Кадровое агентство ООО "Регион"Красноярск, Советский, Аэровокзальная 17, "Здание старого аэропорта", Вход со сторон автовокзала, 2 этаж.Пообещали хорошие условия,достойный заработок,дорогу на самолёте.В общем,по их словам условия шикарные.За их работу требовалось заплатить 8500 рублей,сумма довольно-таки не маленькая и я рискнул.Вернулся через два с половиной месяца,морально убитый,не понравилось всё.Позвонил в агентство,хотел решить всё полюбовно,но ответили грубо,якобы их наши проблемы не волнуют.Таких как я много и мы будем добиваться справедливости,через отзывы и всевозможными способами постараемся что бы в этом году клиентов у этого К.А. поубавилось.Так как они устраивают лохотрон и обманным путём вытягивают с людей крупные суммы за свои мелкие услуги,нестоящие 8500 т.р.Более того я советую всем не работать с данным агентством и в ближайшее время и на протяжении года ото и двух,я буду выкладывать более лучшие работы,прямые номера работодателя и номера К.А. которые работают за более низкие суммы.