ReФорма

Студия пилатеса и функционального тренинга
  • Весны, 10 — 1 этаж
  • Билайн 470 м

Пришла в эту студию с целью реабилитации после операции на коленном суставе (нарушился баланс тела) и манипуляций мануальщика. На консультации (пришла по просьбе тренера с заключениями МРТ и т.д) мне много чего наобещали ("только надо систематично заниматься продолжительное время"). И, самое главное, что "хуже точно не будет". Результат года персональных занятий: закрепление неправильного мышечного стереотипа, каменные мышцы всего тела, жуткий фиброз (самое страшное паравертебральных мышц), множество протрузий ( до пилатеса их было всего несколько), в шее протрузии во всех дисках, унковертебральный артроз, неврологические проблемы и т.д. Травматологи, неврологи в шоке от состояния мышц. Некоторые упражнения, которые выполняла на каждом занятии мне нельзя было делать вообще! Год непрерывно восстанавливаюсь уже после этой "реабилитации" (таблетки. блокады, физио. массаж), а мышцы все равно фиброзированные. А боли - это нечто!

• Большое спасибо вам за отзыв. Тоже ищу место где мне смогли бы помочь (большая грыжа,которая давит на окончание нервов). Здоровья вам😊💪🏻

• Алла, в студии вы не занимаетесь более 2х лет, где вы занимались и, главное, с кем, вопрос с нашей стороны остается открытым.

Специалисты нашей студии работают совместно с врачами -ортопедами, неврологами, и, при необходимости, проходят постоянные диагностики.